Регистрация: 20.01.12
январе 2016
09.01.16 - 16.01.16

Хороший отель

Отдыхали семьей.Летели по фартуне и попали в этот отель,в Харькове рейс задержали на 4 часа так что в отель приехали уже поздно вечером.Поужинали и пошли смотреть номер)Номер двухкомнатный ,с видом на стройку)Утром поменяли номер без доплаты ближе к бассеину.Номер подуставший ,постельное давно стоило бы выкинуть особенно бугристые одеяла, а так все работало жить можно)Море мин в 7 от номера ,хороший пляж ,немного людей,2 пантона ,корралы ,рыбки ,все чудесное!3й раз в Еги и только тут увидели крылатку и еще пару новых рыбок.Отношение персонала вежливое ,всегда "доброе утро""как дела,все ли хорошо"Убирают хорошо на пляже ,дочка обьедалась всеми видами гамбургеров на пляже и рыбные и с печенью и с сосиськами и с мясом))))Смотрители на пантоне дружелюбные ,давали свою маску поплавать и всегда с улыбкой отвечали на дурацкие вопросы типо" а нет ли тут акул")))В главном ресторане поесть всегда было из чего выбрать,несколько видов рыбы,рис!!!!рис коричневый супер.,телятина,индейка.Мало фруктов и все мелкими кусочками.Кофе гадчайший))))А чай в пакетиках roots c корицей просто супер!Вечером были тематические ужины -то рыбный вечер грилль на улице то итальянский.В аля карт по записи тоже ходили в ориенталь и итальянский -ориенталь гриль принесли прям на стол-очень вкусно!Итальянский кроме пиццы с сыром все такое же как и в главном ресторане.Вино давали только на обед и на ужин,красное невкусное ,белого можно было выпить .Пиво -вода.Остальное спиртное я не пила.Кольян покурить 3 дол в голливуд кафе,так себе(Там же в голливуде проходит детская анимация ,моя с удовольствием плясала)На взрослые вечерние мы не ходили.Бассеин работал один с подог воды,людей возле него мало,что хорошо!Русских туристов не было ,одна украина.Сьездили на такси за 10 дол туда и обратно(нас часик подождал таксист)в Наама бей-людей вообще никого!!!!!пустые улицы,кафе,тишина,мы реально сами там гуляли,мужа разрывали на части-"зайди тут посмотри друг"было неприятненько.Мы помним Наама другим-куча людей везде туристы ,музыка-сейчас печалька.Нам неск раз сказали продавцы что соскучились за Русскими туристами.У отеля хорошее расположение сразу Сохо!красота!На встречи с гидами я нехожу некогда ,так что втюхивание экскурсий меня обошло))Муж покупал на пляже поездку в пустыню на квадроцикле.Мы довольны отдыхом в этом отеле!

первая линия хороший пляж и риф вежливый и внимательный персонал
подуставшие номера
Добавлено 23.01.16 15:05 (2 350 символов в тексте)

19:57 25.01.16

Наталья.а как с погодой море не холодное,температура с утра и вечером.Спасибо.

18:11 28.01.16

Море не холодное, как выходиш немного прохладно от ветерка) Вечером одевались в кофты и штаны.

15:48 29.01.16

Добрый день, уважаемая Наталья!
Примите слова благодарности за оставленный замечательный комментарий в адрес нашего отеля.
Вы не представляете насколько нам приятно, что Ваш отдых оправдал все Ваши ожидания.
Надеемся увидеть Вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Оксана