Регистрация: 23.01.16

январе 2016
11.01.16 - 14.01.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

одним словом просто ужас

Хочу поделиться с вами нашими впечатлениями об этом отеле. Были мы там в конце января 2016 года. Мы не привередливые и сколько мы отдыхали, честно пишу отзыв впервые, возможно кого то испугает мой отзыв. Приехали мы в этот отель с рыбацкого посёлка Муйне, у нас был комбинированный тур, 8 дней в Муйне и 4 дня в Нянчанге. Свиду отель ничего, но как только мы зашли в номер, волосы начали вставать дыбом, на постели прыгали блохи, причём в огромном количестве, причём не у нас одних... Мы поменяли три номера, но лучше от этого не стало, нам просто дали дихлофос и сказали побрызгать все в номере. Это было ужасно!!! Моментально мы стали просто чесаться, нам казалось что эти блохи уже и на нас, но слава богу - нет! Мы даже вещи из чемоданов не раскладывали, в шкафах огромный слой пыли, полотенца грязные, постель не меняют, а просто переворачивают с ног в голову простыни и пододеяльники. Не поверите, но была просто истерика... На следующий день мы встретились с отельным гидом, Дмитрием Ким, мы объяснили ситуацию, он подошёл на рисепшен и попросил все исправить, причём сам он сказал, что он знает, что это клоповник, но Пегас людей так и будет отправлять, он сам не раз писал жалобы, но ничего не меняется, людям в этот отель все равно продают путёвки. После разговора Дмитрия с девушкой с ресепшена, нам конечно принесли белые полотенца, а вот постель просто перевернуло, ну ладно, мы уже на это внимания не обращали. По поводу еды, такого я ещё ни где не видела, пришли на завтрак, а там ..., не поверите, рис пропал, он тянется, но его подогрели и давали на завтрак, такого кофе ужасного мы не пили ни где!!!

Единственное положительное хочу написать про рестораны рядом, это неплохое кафе, называется " рок-кафе", но там очень шумно, лучше сходите напротив " рок-кафе", там парень русский, зовут Стас, отличное кафе, а кормят замечательно просто!

Очень надеюсь, что мой отзыв кому то поможет!!!

нет плюсов
все минусы
Добавлено 23.01.16 17:48 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)