Регистрация: 20.11.14
Отдыхал В одиночку в
январе 2016
01.01.16 - 23.01.16

Хороший отель!!!

Отель сам маленький есть кафе,бассейн. Номера чистые все необходимое есть тв индийские каналы кондиционер.Полотенце только пляжное маленького нет, фена тоже нет. Завтраки тосты и чай,кофе. Можно их и не брать)))Заселяют быстро! Приветливый персонал. В номере слышимость 100% я думаю как и везде.Жила на втором этаже. Зайти и выйти из отеля можно в любое время суток. Живность не заползала кроме маленькой ящерицы 1 раз и все.Если хотите уборку , то оставляйте ключ на рецепшене. Администратор на русском не говорит английский))Сейф тоже на рецепшен платно. Я хранила ценности в номере ни чего не украли. Рядом кафе много. Направо обмен валют хороший, потом если влево там Оксфорд супермаркет ,что редкость . Там все продают.Влево от отеля и налево дорога на пляж минут 15 сквозь палатки. Предлагают все и гашишь и сувениры и тд. На пляже много шейков, кафе.Меню есть и на русском . Купаться лучше у кафе лилипут там хороший заход в море.Бывают волны. Вечером дискотеки. Вообщем все понравилось)))

Добавлено 23.01.16 18:23 (996 символов в тексте)

18:46 05.02.16

А сколько до пляжа поскажите, спасибо

18:09 06.02.16

От отеля до моря налево минуты три, но там нельзя купаться.идти вдоль моря еще минут 10 сквозь палатки рынок.

Все отзывы Алена (4)