Регистрация: 28.11.14

январе 2016
14.01.16 - 23.01.16

Не самый лучшый выбор для отдыха

Выбирали отель из-за расположения, кроме него в отеле меня мало что порадовало, из минусов:

- в номерах:

*отсутствуют балконы, соответственно высушить вещи в нем просто невозможно и сильных запах сырости из-за этого практически во всех номерах, для меня это оказалось огромным недостатком.

*убирают в номерах тоже плохо, не зависимо отставляешь им на чай или нет.

*розетки все разбитые и зарядить телефон удавалось только раза с третьего.

*на человека дают всего два полотенца (не считая пляжного).

*сейфа в номере тоже нет, есть бесплатный сейф на ресепшн (за утерю ключа от сейфа штраф 7000 бат)

* кондиционер тоже оставляет желать лучшего, старый, без пульта и из-за своего расположения дует прямо на кровать ( и так во всех номерах).

- отель переодически устраивал "приват пати" для китайцев и местных тайских организаций, из-за чего нам один раз закрыли бассейн для посещения и до 11 пришлось слушать ор китайцев на этом мероприятии ( а орут они сами знаете как ))).

- завтраки очень однообразные и скудные, периодически все заканчивается, а приносить на замену блюда они не очень то и торопятся, на завтраке примерно восемь блоков для блюд, в последние дни в трех из них лежала обычная яичница (выбор сами понимаете какой )).

В остальном все не так плохо, если перечисленные минусы не пугают, то можете смело ехать в этот отель ). На ресепшн девушки приветливые, нам номер поменяли без проблем (нам надо было два номера рядом), бассейн достаточно большой, в номере есть Wi-Fi, слабый конечно, но для вайбера хватает. Депозита при заселении тоже нет, что радует. И читала в отзывах, что китайцы очень мешали спать, у нас такого не было, т.к. всех русских селили на один этаж (на 5-ый), а китайцев уже расселили повыше.

Нина оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение wi-fi в номере отсутствие депозита.
старые номера нет bалконов
Добавлено 24.01.16 15:38 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы Нина Г (2)