ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 27
Vacation as a couple in
January 2016
06.01.16 - 20.01.16
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

4 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Все познается в сравнении.

Эмоции переполняют,но постараюсь кратко и понятно.

Приехали вечером ,примерно 21.30,заселили в ужасный номер 112!!!Страшнее номера я в своей жизни не видела!!!Ободранная крашенная дверь,неработающая сантехника,жуткий ламинат на полу,первый этаж с видом на старые автомобильные шины и кучу хлама,попросили переселить,сказали ждите до завтра,отель переполнен!!!Ладно,устали после перелета,легли спать с не разобранными чемоданами.После завтрака пришли в номер,переодеться для пляжа,номер нам обещали после обеда-пришел рабочий что -то ремонтировать в потолке в санузле!!!Поставил стремянку около унитаза и начал разбирать потолок!!!Кое-как переодевшись-ушли на пляж(((Вернувшись,застали валяющиеся шурупы,винты и пыль и грязь на полу в санузле ,которую никто не собирался убирать,стремянка,также стояла над унитазом!!!Я в бешенстве,муж вынес стремянку в коридор,я побежала к Марианне просить срочного переселения,Марианна ответила,улыбнитесь,отдыхайте,номеров сегодня не будет!!!Женщины меня поймут-как можно отдыхать в таких условиях???Часа через два нам показали ,освободившийся номер 212,немного лучше,ждать еще,прыгать по номерам,вместо отдыха мы не хотели,и стали разбирать чемоданы....Ночью,включая свет, в санузле-разбегаются тараканы!!!

Сам отель очень старый,давно требует капитального ремонта,очень маленький неудобный шкаф,сантехника держится на честном слове.

Пляж.нам больше понравился пляж,который находится налево из отеля,дольше идти,но в январе нет палящей жары,и там есть душ ,раздевалки ,грязный туалет и зонтики-лежаки(платно).Пляж,направо из отеля-просто пляж-абсолютно дикий.Отель предлагает за 250 дирхам услуги пляжа отеля Шарджа бич,в переводе на рубли это 500 руб с человека,платить 1000 руб за двоих с мужем за пользование малюсеньким квадратиком пляжа считаю абсурдом!!!Мы взяли автомобиль напрокат и ездили на пляж Аль Мамзар в Дубай ,его,кстати видно с дальнего пляжа,если забраться на каменный волнорез.Ехать 15 минут,вход на пляж 5 дирхам с человека,есть зонтики,бесплатно,много чистых туалетов,душевых,раздевалок,огромный пляж-парк,состоящий из пяти пляжей-лагун,выбирай,что душе угодно.Бесплатная парковка.можно заехать на авто к самой береговой линии-тогда въезд 30 дирхам за авто,без разницы сколько человек.С пляжами Шарджи не идет ни в какое сравнение.

Питание.Брали только завтраки.Очень скудные и невкусные,даже лень описывать.Обедать понравилось в ресторане Казань,приемлемые цены,меню на русском языке,два русскоговорящих официанта ,вежливые и внимательные.

Экскурсии рекомендую покупать у Анджелы.она располагается слева от входа в отель,ооочень внимательная,грамотная,радушная дама,она вам поможет по всем вопросам,возникающим по отелю или по любым другим,она нам очень помогла,спасибо ей.

Шарджа.Грязный эмират,с грязными пляжами,вечером там скутааа,можно сходить в аквариум(неплохой)морской музей(вполне симпатичный)прокатиться на колесе обозрения(понравилось),поющие фонтаны(тоже вполне приличные)Это все.Вечером на набережной сидят гастарбайтеры с кучей детей,жрут и тут же бросают объедки и мусор на красивую набережную-мрачная картина(((

До этой поезди два раза отдыхали в Дубае.в трешках не на первой береговой линии.выбрали Шарджу,чтоб быть ближе к пляжу и не привязываться к трансферу на пляж или такси,я каждый день жалела,что не остановились в Дубае.

Взяв автомобиль напрокат ездили в Дубай каждый день,на пляж Аль- Мамзар,Джумейра опен бич,Джумейра резидентс бич.

Так же посетили Глобалл-Вилладж,Зоопак в Аль Айне,горячие источники,арабский заповедник дикой природы,район Бастакия в старом Дубае,на набережной Крик,там же дом-музей Шейха Саида и этническая деревня,очень интересное,колоритное место-провели там всю вторую половину дня и вечер-когда стемнеет там ооочень красиво,снизу подсвечиваются здания-обалденные фото,особенно контраст с Дубай Мариной-старый и новый Дубай-потрясающее сравнение.В который раз прокатились к Бурдж Халифе,парковка в Дубай Молле всегда бесплатна,если кому интересно.Фонтаны можно смотреть бесконечно,это обязательно к посещению!!!Очень рекомендую аквапарк Атлантис ,на Пальме Джумейре

Будьте готовы при выезде из Шарджи в Дубай и при въезде стоять в пробках,они там и днем и ночью,Дубай-трасса Шейха Зайеда двигается очень быстро,быстрее метро,которое тоже обязательно к посещению,особенно вагон Голд Класса.

В целом отдыхом остались довольны,благодаря позитивному настроению,отличной погоде и наличию автомобиля.

Наверное не стоит сильно придираться к отелю,так цена за него не высока....но все же трешки в Дубае значительно выше по уровню.Отель не рекомендую,НО все же лучше отдыхать в этом отеле чем лежать дома на диване.

Если будут какие вопросы по экскурсиям или по стране,пишите,с удовольствием помогу,я всегда на связи.Всем хорошего отдыха и отличного настроения.

TRANSLATE

View all
Advantages
марианна вежливый отзывчивый персонал
Disadvantages
очень старый номерной фонд сантехника тараканы скудные не вкусные завтраки
Added 24.01.16 16:22 (4 781 characters in the review)
Add comment
Complain

14:55 26.01.16

Добрый день, спасибо , что нашли время написать отзыв о своём отдыхе. Приносим вам свои извинения за неудобства которые у вас возникли. Номера обновляем, с живностью ведём активную борьбу. Приятно слышать , что в целом отдыхом остались довольны и нашли плюсики в нашем отеле, спасибо, мы старались.Будем рады видеть вас снова у нас в гостях и гарантируем Вам улучшенное проживание с повышенным комфротом.
С уважением, Марианна

23:37 11.02.16

А где найти экскурсию к горячим источникам? Где они?

00:21 12.02.16

Эта экскурсия называется Аль Айн,или доехать на прокатном автомобиле.

06:47 12.02.16

Спасибо!

18:55 14.03.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоит прокат авто на сутки?

20:41 14.03.16

Здравствуйте,мы брали Тойоту Королла,в отеле через дорогу-Шарджа Гранд отель,там есть прокат автомобилей,если пересчитать на рубли,примерно 2000 руб в день с навигатором,без навигатора чуть дешевле,если у вас нет проблем с английским,то можно прокатиться до улицы на которой расположены прокатные бюро, там вы найдете авто подешевле и есть кроссоверы,но мы с мужем не дружим с английским,побоялись,что могут обмануть,поэтому обратились в соседний отель,при бронировании замораживают на карточке 1000 дирхам,они разморозились даже быстрее,чем он сказал,приличный мужчина,хорошо говорит по русски,ни оного штрафа не пришло,за платные дороги,которыми все пугают,заплатили какие-то копейки,даже не вспомню,ни разу не заблудились по навигатору,очень рекомендую!

08:33 15.03.16

Татьяна, благодарю за столь подробный ответ! В принципе не так уж и дорого, а главное не привязан ни к каким автобусам и прочему, особенно с детьми, думаю удобно будет.

16:11 16.03.16

Добрый день, Татьяна!
Подскажите пож-та как со спиртным там? Только то что с собой привезешь или есть в ресторанах?

10:23 17.03.16

Добрый день, спиртные напитки Вы здесь в Шардже не купите, везите с собой или здесь в дьюти фри можете купить.
С уважением, Марианна

00:25 18.03.16

Маргарита,алкоголь в ресторанах есть только в Дубае,если заведение находится на втором этаже,на набережных нет даже пива безалкогольного,в Золотой вилке есть пиво и вино ,но очень дорого,бокал вина примерно рублей 600 ,пиво 0,33 в тех же пределах,лучше в дьюти фри возьмите,в зале прилета будет дьюти фри,но выбор не большой там.

09:46 18.03.16

Спасибо за ответ. Будем решать этот вопрос.)))

Sign up