Регистрация: 27.02.14
январе 2015
11.01.15 - 13.01.15

Нечто

Всегда тщательно подхожу к выбору отеля, в котором буду жить, но в этот раз, так как 2 дня проживания не очень большой срок, а в отелях я обычно не засиживаюсь, решил не заморачиваться и довериться турагентству и местоположению adriatic palace hotel -центр Бангкока. Уже после того, как купил путевку начал читать отзывы и большинство их было негативными. Но зная придирчивость наших туристов и не всегда адекватную оценку действительности особо ничему не поверил и с надеждой на лучшее ждал посещения, чтобы все, как говорится, прочувствовать на своей шкуре) И вот после увиденного своими глазами хочу поделиться своими впечатлениями, надеюсь кому-то они помогут. Привезли в отель нас в 2 часа ночи, заселили быстро и залог не взяли. Первое впечатление уставшего после перелета туриста было неплохим - красивое лобби, лепнина, все в "золоте", быстрый лифт, за несколько мгновений доставивший нас на 23 этаж. Однако после того, как мы зашли в номер, а по нему форсируя со стены на телевизор пробежал огромный рыжий таракан, который даже не думал от нас прятаться, все стало понятно. Я не могу сказать,что номер сам по себе плохой - это не так, он просто очень сильно уставший. Достаточно хорошая планировка, два больших окна с красивыми видами на центр Бангкока, немаленькая двуспальная кровать и вроде как чистое постельное.На этом достоинства заканчиваются. Полотенца и халаты очень старые, видно что им не один десяток лет, про тапочки молчу так как они походу не одноразовые, а кочуют от постояльца к постояльцу. Вещи мы из сумок так и не достали, а вытягивали по необходимости, так как большого желания раскладывать их на грязные полки не было. Ванная самое печальное место в номере, одно то, что душ нельзя отрегулировать и самостоятельно себя поливать, так как он торчит из стены на каких- то 15 см говорит само за себя. Кондиционер делал вид что работал, по факту же просто очень громко гудел даже в самом слабом режиме. Со звуками и шумоизоляцией в номере вообще беда, я проснулся среди ночи и ощутил себя главным героем фильма ужасов, настолько непонятными были гул кондиционера, звуки, доносящиеся из коридора и еще непонятно откуда. Вайфай платный - 100 бат - 2'часа или сколько-то мегабайт. После знакомства с номером, желание посещать бассейн отпало само собой. Завтраки рассчитаны на китайцев, так как кроме китайской еды и тостов с джемом, да пары видов выпечки я ничего не увидел. Не являюсь привередливым в этом вопросе, но неужели нельзя положить хотя бы ветчину с сыром или захудалых сосисок, про омлет или яичницу даже не буду заикаться. С завтрака ушли с женой голодными, ну да ладно. Итак, мое резюме. Два плюса отеля - расположение и вид из окна. Минусы - номер, не проветриваемый и очень сильно требующий ремонта, думаю уже лет пять как, скуднейший завтрак, платный интернет, работающий через пень-колоду, ну и соседство с тараканами, поэтому не рекомендую

расположение вид из окна
тараканы еда антисанитария
Добавлено 24.01.16 23:56 (2 891 символов в тексте)
Все отзывы Никита (3)