АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13673
Фото: 73
Отдыхала Парой в
январе 2016
14.01.16 - 22.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

То, что надо в Тае!

Тур выбирали за день до вылета, отдыхали неделю с 14 по 22 января 2016 года, поэтому сильно вариантов отелей не было, предложили отель The Park 3*, посмотрела фотографии, прочла быстренько отзывы, поехали. Сразу скажу, за супер роскошным жильем не гналась, самое главное было - отсутствие живности в номере.

Приехали, были очень приятно удивлены - очень быстро заселили, залог за номер не потребовали, в номере все чисто, сам он стандартный, нам заранее сдвинули две кровати, как мы просили, получилась одна огрооомная!!! Никаких насекомых, плесени и всяких других неприятностей не было.

Во многих отелях в Паттайе в номерах есть чайник, в этом отеле такого нет, но внизу стоит большой бойлер, в котором можно наливать кипяток для любых целей.

Территория совсем скромная, но есть два бассейна, в которых вода чистая, только иногда от деревьев в них падают листочки, но это ерунда! На территории растут прекрасные деревья, полностью обсыпанные цветами, есть даже дерево, на котором растет местный фрукт - Джекфрут.

Завтраки в отеле довольно однообразные, но очень вкусные, есть можно все, все не остро и очень прилично.

Сам отель расположен в начале Центральной улицы Паттайи с одной стороны, а с другой стороны выходит на улицу Сухумвит. По Центральной улице, как и по всему городу ходят тук-туки, на которых удобно передвигаться по городу, цена вопроса 10 бат с человека, самое главное - понять их маршруты движения. По Сухумвиту тоже ходят тук-туки, стоят 20 бат с человека, но на них можно добраться за город к различным достопримечательностям, если не хочется ехать с экскурсией.

Мы с супругом остались довольны отелем, порадовало то, что они не сильно заморачиваются, как в других отелях и могут оштрафовать только за что-то глобальное - будь то разбитое окно или выбитая дверь, а по мелочам они не размениваются.

Приятного Вам отдыха!

Добавлено 25.01.16 09:23 (1 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 05.04.16

добрый вечер Яна,где вы питались,собрались первый раз в Тайланд,ни чего не знаем,как море,по улицам не безопасно гулять?

22:12 05.04.16

Светлана, здравствуйте!
Ничего страшного нет, все очень дружелюбны, море прекрасное, даже в черте города, а если выехать за его пределы или сплавать на пароме на соседний остров, так вообще благодать! Питались в основном в ближайших супермаркетах, у них есть отделы с готовыми блюдами, что очень удобно, брали у одной бабули рядом с отелем суп. К сожалению, нам не везло на местную еду - ее везде очень много, но нам показалась не очень, хотя многое нахваливают... Самое главное - питаться в Тае не так страшно, но в любом случае советую взять лекарство от диареи из дома, т.к. у всех организмы по-разному реагируют на все. Ничего не бойтесь, держите деньги и ценные вещи при себе и приятного Вам отдыха!!!!
Если нужны еще советы, обращайтесь, подскажу.

09:33 02.09.16

Яна,день добрый!А расскажите про развлечения!Далеко ли до них?Что рядом вообще есть?До моря далеко или нет?Сколько по времени занимает добраться? Заранее спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация