Регистрация: 13.06.13
январе 2016
09.01.16 - 22.01.16

Путевку покупали в Роджану, но ее должны были закрыть...

Путевку покупали в Роджану, но ее должны были закрыть, перекупили в Рехану, но и ее закрыли..короче искали молодежный отель

....а попали сюда...еще и на 13 дней

1. Ехать сюда только семьями или с подругой, отель не молодежный. Заполнен хорошо, но о чем говорить, если были дни когда в клуб мы с другом ездили вдвоем, дискотеки в отеле нет, в другие вход платный 5-15 $

2. Питание норм, на 4, без особого разнообразия но пойдет

3. Погодка была шикарна, отель в бухте, ветра почти нет, море теплое

4. Анимация большой плюс, если бы не они, то бы сдохли от скуки (особенно Оля, Полина, Маша и Антон, и Эльмира, у которой закончился контракт), на пляже работают, вечером на шоу каждый день, ночью в клубы, всегда рядом

5. {удалено модератором как оскорбление} - здесь еще культурно все было написано о гиде в отеле от Анекса, удалили, сделаем все чтоб это {удалено модератором} уволили

6. вай-фай бесплатный в баре Голивуд, в бассейне тоже тянет, хоть связь никакая

Рекомендую парам, с друзьями однозначно нет, сам отель не 5 конечно, но 3+* или 4-*

все.

Добавлено 25.01.16 13:06 (1 061 символов в тексте)

18:06 28.01.16

Уважаемый гость!
Прежде всего от персонала Island View Resort разрешите поблагодарить Вас за проведённый отдых вместе с нами.
Выражаем также Вам благодарность за то, что Вы смогли найти время оставить комментарий и поделиться своим мнением относительно сервиса и услуг, предоставляемых в нашем отеле.
Мы очень рады, что в общем Ваш отдых прошел хорошо и благодаря нашей анимационной команде, так как ребята делают свою работу с душой.
Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

Отдел по работе с гостями
Оксана

Все отзывы Ibiza (4)