Регистрация: 23.01.16
январе 2016
05.01.16 - 15.01.16

Страна улыбок!!

Всем привет. Решила написать отзыв, так как сама любительница почитать отзывы, и когда ехала в ambasador была в шоке куда еду. Отдыхали с 5 по 15.01.2016 в. Ambasadore in wing. Скажу сразу в тайланде впервые.

Итак, прилетели в бангкок встали огромную очередь паспортного контроля, сразу отмечу, что необходимо заполнять карточку, что вы прибыли в тай и т.д.,некоторым в самолёте выдают карточки, но нам к сожалению, ничего не дали, поэтому, совет номер #1 зашли в аэропорт сразу ищите тайца, с данными карточками. Потом когда все прошли, нас встретил пегас, сели в автобус. Плюс ambasadora, что нас завезли первых, ехать где-то 2 часа.

Заселение. Заселили сразу, ничего не ждали, только залог оставляли 100 долларов, совет #2 поэтому готовьте сразу. Вам потом их отдадут, когда вы будете выезжать.

Номер. Я жила в номере 7415, да номер маленький, но вы же не в номер едете, для меня самое главное чтобы было все чисто. Все было чисто,ничем не пахло, окно я не открывала, один минус это кондиционер он шумный очень, когда меня не было номере я вкл., а когда приходила выкл., поэтому тоже не беда. Есть телевизор два русских канала. Также есть шампунь, мыло, и шапочки для душа. А и ещё там картонные стены, слышно все.

Уборка. Убирали всегда хорошо, все меняли. А и да ничего не воровали.

Территория. Огромная территория, можно сказать город в городе, много бассейнов, теннисный корт, тренажёрный зал,- территория сказка.

Море. Море, конечно, я видела и чище, но купаться можно, и то этот мусор мы сами и приносим. , А вот центре паттай там уже не покупаишься, ужас полнейший, поэтому вот ещё один плюс ambasadora. Совет #3 не езжайте сначала на острва, а то потом вы уже не захотите купаться на территории отеля.

И обязательно, сходите ночью на пляж там отлив моря, такого ещё не видела нигде.

Еда. У нас были только завтраки, сходила на пару завтраков могу сказать, что голодными не останетесь, да нет разнообразия, но покушать всегда сможете. ( тосты, яичница, рис, какой то гарнир, сосиски 2 видов, арбуз, ананас и что то еще) а вообще, кушали на рынке, там было вкусно и были в ресторане "салатаи" там живая музыка и приятная обстановка, но по дороже.

Развлечение. Развлечений нет, нет анимации, а ну играли у нас волейбол и все.

Хотите потусить езжайте в центр на тук-туке, ездила пару раз на главную улицы "красных фонарей" там есть все абсолютно ))))если вы в паттай грех там не побывать)

Экскурсии. Брали через [удалено модератором], там надёжно, не переживайте, и дешевле, чем у Пегаса на много.

Вроде все главные моменты отмеченны. Вернулась бы туда и не раз. Если есть вопросы, то можете писать agrishkina3006@gmail.com отвечу с удовольствием.

Езжайте и не бойтесь - это удивительная страна. Приятного отдыха.

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

территория цена-качество
нет фена влажность
Добавлено 25.01.16 13:36 (2 766 символов в тексте)

10:02 26.01.16

Здраствуйте, Анастасия, спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, на каком этаже вы жили и не было ли влажно и все в конденсате когда вы выключали кондиционер ? Как понял у вас был корпус № 7.

13:30 27.01.16

Добрый день, Борис. на 4, было влажновато, конечно, но это лучше, чем холод. а меньше, когда ставишь градус то все равно прохладно) Да, в 7 корпусе.

23:59 01.02.16

добрый день , подскажите как на ваше мнение пляж? говорят грязно во всей паттайе , какую валюту лучше берут , где можно не дорого перекусить и купить экскурсии , не наблюдалось ли воровства ?не возникало ли проблем с персоналом при выезде ? спасибо

Все отзывы Анастасия (2)