Регистрация: 03.07.15
январе 2016
31.12.15 - 24.01.16

2.7

В отеле КЛОПЫ!

В Тайланде отдыхали с мужем с 12 по 23 января 2016г в восьмой раз. В этом отеле были впервые. По приезду достаточно быстро разместили в номер 1118 в основном корпусе. Отель располагается в середине Джомтьена (чуть дальше отеля See breeze, если ехать из центра), от ночного рынка 7-10 минут пешком. Рейтинг отеля явно завышен.

Номер был достаточно тёмным, особенно в ванной. Обслуживающий персонал отвечал, что это такой дизайн (правда потом оказалось, что часть ламп перегорело). 1-ые 2 дня ломался смыв унитаза (ремонтировали после 1-го обращения). Завтраки в отеле однотипные, как и везде.

В первую же ночь в номере нас ожидал сюрприз в виде насекомого под подушкой. На след.день ещё один. На 3 день их количество увеличилось в разы (всегда находили их под подушкой). Как выяснилось это были клопы. На нашу просьбу поменять номер (даже за дополнительную плату) мы получили отказ в связи с отсутствием свободных номеров. Но на 1 ночь нас разместили в номере, который был уже подготовлен для других туристов. Обещав обработать нам номер мы уехали на экскурсию. После возвращения нас в номере ожидали цветы, поменяли лампы. Кровать по периметру была заклеена скотчем (по всей видимости они жили в основании кровати). Но, увы, это не помогло. В этот вечер они ползли и маленькие, и большие. УЖАС!!!! Были они везде (под подушкой, на одеяле...). После очередной просьбы поменять номер, мы также получили отказ, обещал нам поменять номер на след.день. Тут муж не выдержал, высказал всё, что об этом думает. Нам предложили номер также на 1 ночь сообщив нам, что на след.день мы должны будем переехать в другой номер. Разгневанный муж потребовал оставить номер до конца отпуска. Разместили нас в 3-х этажном корпусе ( в дальнем от дороги) в номере 348. Номер был очень светлым, ванная была очень свободной и главное, что в нём не было клопов!

Этот отель порекомендовать не можем, т.к. не хотелось бы, чтобы кто-нибудь также омрачил свой отдых.

Наталья оценила сервисы

хорошее расположение
клопы
Добавлено 25.01.16 14:15 (1 946 символов в тексте)

03:20 26.01.16

Мы собираемся ехать в этот отель в феврале. но после такого комментария, даже не знаю, что делать:((

06:11 26.01.16

Всё бы ничего. Можно глаза закрыть и на недостаточную освещённость номера (хотя муж в ванной номера 1118 с трудом мог бриться), на неисправную сантехнику, на плохую уборку номеров, но клопы...... Хорошо, если вам повезёт больше, чем нам, но мы в этот отель, несмотря на хорошее его расположение, больше ни ногой. Приятного вам отдыха!

09:02 31.01.16

Ой, ладно вам! вам просто достался номер плохой, не освещенный. У нас номер располагался в основном корпусе на 8 этаже, с видом на стройку. Номер оказался, скажем прямо, не "ахти", очень темный и воняло сыростью. Но все было решено на следующий же день после обращения. Поменяли на отличнейший, на 6 этаже, много света и тепла, все работало исправно. Как уже писали выше, что нужно выбирать номера с видим на бассейн, и я соглашусь с этим на 100%. То что по приезду дают хуже номер, это азиатская практика! Я бы не стала портить рейтинг этим непонятным комментарием!

09:05 31.01.16

ехайте, даже не думайте ни о чем! Это неадекватный какой-то коммент!)))) Почитайте мой лучше и сотни других положительных, а на отрицательный просто реагируйте 1/100. Все отлично! Хороший отель, не пожалеете!)) ( Мне никто не платит, это реально мое мнение!))) Хорошего отдыха!))

10:27 31.01.16

Это лично наше мнение и освещение здесь совсем не причём. Вам повезло больше , чем нам. У вас, по всей видимости, клопов не было?! И где вероятность того, что другим отдыхающих не достанется такого номера? Или вы думаете он такой там единственный? Не думаю. ..

15:06 08.02.16

ужасный отель!!!тёмный .старые номера!!А главная фишка отеля -разводить гостей на деньги -подбрасывая чужое бельё в хне испачканное!Не вздумайте даже ехать в этот отель!Тем боле ещё и клопы там !!!Мрак!((

16:37 27.02.16

По поводу клопов , мы отдыхали в этом отеле 5 раз , и ни разу у нас не было ни клопов ,ни другой живности . Вашему отзыву верю , скорей всего клопов завезли нечистоплотные туристы. Очень жаль , что персонал не отреагировал сразу. Кстати , мы всегда бронировали де люкс номера и обстановка у нас была совсем другая , лучше.

16:41 27.02.16

В этом году мы забронировали обычный номер и это почувствовали сразу , жёсткий матрас , жидковатые подушки , номер был 1116 , отдыхали с 13.01.2016 - 28.01.2016.

07:19 28.02.16

Полностью согласна, тоже отдыхала в этом отеле 6 раз, еду снова туда же в июле. Бронировали и стандарты, и делюксы, ни разу не было нареканий, не встречали клопов и пр. На все замечания стафф адекватно реагировал и исправлял за коротнкий срок. Про клопов - либо случайность, либо просто троллинг.