Регистрация: 10.10.14

январе 2016
07.01.16 - 16.01.16

чистый,новый,свежий что в Гоа поражает!

Если прилетели как и мы очень рано, то не расщитывайте получить номер раньше 10-12 дня(бесплатно конечно!)Отель свежий,для посещения парой подходит прекрасно,с детьми там нечего делать!СРАЗУ ПРО Wi-Fi-БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕЖЕДНЕВНЫХ СКАНДАЛОВ-т.к. пароль меняют каждый день и говорят что бесплатно он только в день заезда,а так 340рупий в день!

В номере есть фен,плазма висит новая(правда из 900 каналов ни одного иностранного нет,только индийские!)кондишны работаю отлично,мини бар,балкон со столиком и креслами.Хороший СПА салон при отеле.

столовая совмещена с бассейном что не очень удобно на мой взгляд,кормят нормально(брали завтраки,всегда есть фрукты,свежевыжатые соки,ходили в ресторан на крыше и в бар за стенкой-не советую т.к. качество еды такое же как и везде на улице и на пляже,а вот цены завышены раза в 2 и еще в счет включено обслуживание и чаевые!просто развод особенно если вы брали алкоголь!),территории у отеля нет!

до моря надо идти но не очень далеко,нас это не напрягало,отель находится на шумной грязной улице как наверно везде в Гоа.Ехать с детьми я бы туда не рискнула!страшное движение транспорта везде,ни переходов ни светофоров ни правил!везде попрошайки ,продавайки,приставайки!кучи мусора и коровьи лепешки ,бесхозные собаки и коровы!вобщем очень грязно!санитарные условия для детей не годятся! мы с мужем отравились оба со всеми последствиями,не известно чем.т.к это случилось в разные дни!запасайтесь лекарствами!

!на экскурсии ехать не советую т.к. дороги ужасные ,транспорт еще хуже и ехать очень далеко!лучше всего там пляж!

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ РЕСТОРАН РЯДОМ С ОТЕЛЕМ-ТОНИ ПЛЭЙС!очень вкусно ,не дорого и что важно ЕСТЬ ВСЕ В МЕНЮ!

НА НОЧНОЙ БАЗАР НЕ ЕЗДИТЕ !такси дорогое а делать там нечего вообще(11 км)!

советую так же пошить одежду на заказ -не дорого и качественно!ювелирку не берите -говно и подделка!рядом 2 супермаркета,хорошие фрукты на улице.доллар меняли по курсу биржи примерно-66,7рупий.

территория спа центра виванта

фрукты с улицы

шек-пляжное кафе

форт Гуарда- прогулка по пляжу

форд Гуарда

фортд Гуарда

форд Гуарда

местные фрукты

тот самый бар при отеле где пытались нас разорить)))

пляж

Райанс шек-пляжное кафе

закат

уборка

дурдом на улице с 8 утра

сумашедшее движение на улице с 8утра

чистота в номерах
дорогой интернет цены в ресторане
Добавлено 25.01.16 15:17 (1 946 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)