Регистрация: 01.02.14
январе 2016
08.01.16 - 18.01.16

3.8

хорошая такая тройка!

проживали в 8 корпусе, с видом на аквапарк. номер чистый, мебель исправна, кондей бесшумный! при заселении чайных принадлежностей было в номере на двоих, в ванной вообще один стакан! ( жили втроем с 10 летним ребенком). так получилось, что при заселении Мария-служащая на ресепшн, русская , оказалась в нашем номере ,посмотрела что нас трое , пообещала что нам застелят еще диванчик, так как в номере только 2 кровати и принесут полотенца и тапочки. в итоге спал на диване ,застелив его халатом! третье полотенце принесли на 2 день и забрали на 3! потом оно появлялось разок через неделю! карты на пляжные полотенца получил только на 2 день . 8 корпус наверно самый дальний от столовой и бассейна, добирались туда не спеша за 10 мин пешком, пару раз проехали на электрокарах, но специально их не ждали- приятно пройтись по красивой ухоженной территории! завтраки нормальные. если придешь до полвосьмого, потом, то что уже подЪели- не пополняется! зашел раз в полдесятого- вот когда очередь к столикам и котлы уже пустые! у нас были только завтраки , с удовольствием ели в ближайших кафешках вечером! один раз оставили ребенка с соседями, сами ездили на патонг, они повели ужинать. ребенок заказал себе том ям с курицей, так он ему показался недостаточно острым! это я тем родителям,которые не знают чем накормить своих детишек!

в номере не разу не мыли, на 3 день заклинило сейф в номере, не мог его открыть , хотя пароль помню! позвал человека с ресепшн, он открыл сейф мастер кодом за 2 минуты, но закрыть уже не мог, он его потом перезагружал. предполагаю что был взлом сейфа, пропало 100евро но доказать не могу, есть у меня сомнения, так что не заявлял!

море и пляж чистые ,народу мало, мусорок нет! туалетов нет!

приписали одно пиво в баре, не разу им не пользовался. предпочитаю покупать в семерке, когда отказался платить, вычеркнули без тени смущения!

олег оценил сервисы

уединенность
персонал устал( ха-ха)
Добавлено 25.01.16 17:55 (1 863 символов в тексте)

15:36 29.01.16

Такое ощущение что вы жили в другом отеле... Мы когда бронировали нас сразу предупредили, что с ребёнком нужно брать номер 2 + ex.bed, иначе заселят на имеющиеся кровати. А простыню у нас у ребёнка тоже утащили один раз во время уборки, я позвонила на ресепшн и через 3 минуты все принесли. И еда тоже всегда была... Странно.

16:34 29.01.16

я прочитал Ваш отзыв, я рад что у вас все сложилось. нас при бронировании не предупредили про кровати. у Вас поди и полы мыли? про еду я скажу что она не соответствует 5 звездам( я только про завтрак)
Была удивлена-отель замечательный! Пхукет бесподобен!-вы просто не были в паттайе! вода почти такая же(север). куча кафешек и транспорт доступный . а уж кокое там шоу крокодилов, на пукете это просто пародия
и вот честно -первый раз слышу что в номер ставят соли,кремы от загара

Все отзывы олег (10)