Регистрация: 25.01.16
январе 2016
19.01.16 - 25.01.16

отличный!!!

Отдыхали с ребенком 3 годика. Остались очень довольны. Европейский номер, мебель современная, постельные принадлежности,как новые, в номере чисто, уютно,со вкусом, есть все необходимое: тапочки, полотенца для рук, для лица,банные, для ног,к нам приходили на уборку ежедневно и меняли что нам было нужно, при этом постоянно добавляли и шампунь, и гель для тела,мы были просто приятно удивлены. Я даже "думала" не в Турции ли мы? Молодцы, очень все достойно в обслуживании.В номере есть небольшой бар,сейф!!!

Особенно хочется сказать о кухне. Все вкусно,качественно и многообразно ,можно и ребенку выбрать и себе вкусненькое.Постоянно что-подкладывают на раздаточные столы, очень следят,чтобы со стола быстро убрать лишние тарелки со съеденноеым. Персонал вежлив, приветлив. Молодцы!

Все бассейнах здоорово! На любой вкус,хочешь,с ребенком в детском, прохладнее-во взрослом в помещении или на улице, погорячее-в джакузи,для любителей сауны-пожалуйста,постоянно сидит наблюдатель. Причем опять выдают полотенца и тапочки для бассейна.

В плане развлечений,соглашусь с предыдущими мнениями,не очень,но у кого какие цели.Мы ежедневно куда-нибудь выбирались,особенно понравилась экскурсия в Олимпийский Парк.

Летом,наверное,будет еще лучше,ведь будет МОРЕ!!! СПАСИБО всему персоналу,нам очень понравилось, мы были в номере 637. Есть желание приехать к ВАМ снова.

Добавлено 25.01.16 20:50 (1 394 символов в тексте)

20:06 27.01.16

Скажите,а есть детская комната для ребенка,няня?

17:28 01.02.16

скажите а до жд.Адлера далеко?

Все отзывы любовь (1)