Регистрация: 28.12.10
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2016
22.01.16 - 26.01.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Жадность отельеров и разочарование

Приехал в командировку. Был забронирован 2-х местный номер. На выходные дни ко мне приехала супруга с ребенком 9-ти лет. Почти во всех отелях есть небольшая доплата за ребенка, который проживает без дополнительной кровати, а в зарубежный отелях и вовсе бесплатно, но не в Бештау. Оказалось, что в стандартном номере вместе с ребенком проживать нельзя, необходимо взять номер Делюкс с доплатой 3600 рублей за сутки и это только, что бы проживал ребенок.Жадность хозяев гостиницы не знает границ!!!

Сам отель не представляет ничего выдающегося. Маленький номер, скудный завтрак за весьма большие деньги. В номерах чисто, нормально работающий интернет. Но жадность снова берет свое. С 25 января 2016 г. все проживающие отеля платят за пользование фитнес центром аж 250 рублей, а было 50 рублей. Рост аж в 5 раз. Что это??? Сюда я больше точно не поеду!!! Так и хочется порекомендовать хозяину отеля повесить огромный плакат на отель - "Мы ненавидим семьи с детьми и сделаем все, что бы ваше пребывание у нас было невозможным!

Добавлено 26.01.16 08:49 (1 023 символов в тексте)
Все отзывы SmDmitry (21)