Регистрация: 26.01.16
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
январе 2016
04.01.16 - 24.01.16

Зимний отпуск

Всем привет! Зимний отпуск прошел в Natalie Resort! Ехали с опаской, тк отзывы очень разные.

Первое, что бросилось в глаза- как хорошо расположен отель. Бронировали отель самостоятельно, не прибегая к помощи агентов.

Вышло хочется сказать выгоднее немного. Вокруг отеля много ресторанчиков, массажных салонов, супермаркет с едой-водой-продуктами сразу за углом, до пляжа 5 минут.

Сам отель небольшой. Три звезды отель свои заслуживает.

Утром кормили достойными завтраками, блюда из яиц, тосты, йогурты, хлопья, вафли, фрукты, овощи, тайские блюда, ветчина, сосиски и тд. На выбор можно было всегда наесться.

Рядом с ресепшн - бассейн. Вечером его подсвечивают. Можно купаться до 10.

Номер бронировали заранее. Достаточно просторный. Для ночевок - уютный вариант. Я бы рекомедовала, главное - все чисто. Убирали каждый день и по требованию тоже. Персоналом остались довольны. Хозяин отеля Ферат, про которого уже много здесь сказано. Всегда помогает, очень внимателен к гостям. 1 день были перебои с водой во всем районе. В конце дня в номер прислали небольшой комплимент от отеля. Мелочь а приятно, когда так внимательно относятся к гостям. Для тройки это редкость.

Ближе к морю - рестораны подороже, подальше от моря -подешевле. На рынке, который работал в четверг и в пятницу, брали разные вкусности на гриле, и роллы тайские. Куча всяких овощей, фруктов, вещей на нем продавали, стоимость ниже чем в окрестностях.

В отеле снимали байк, муж с собой брал права, катались ката карон, до патонга тоже ездили посмотреть улицу Бангла.

На пляже брали у местных водные скутеры в аренду, прикольно конечно, но не самое дешевое удовольствие скажу вам. На берегу еще есть классное место, где можно поучиться кататься на доске, с искусственной волной. И просто посидеть отдохнуть там можно, хорошее заведение, называется Серф.

Все на ура! Нам понравилось!

Добавлено 26.01.16 09:11 (1 863 символов в тексте)

09:06 03.02.16

Добрый день.
Подскажите а фрукты в номер можно проносить или за это в отеле штраф?
Спасибо заранее за ответ, очень важно.

01:39 22.03.16

не знаю,актуально ли, но мы приносили без проблем.Нельзя только дуриан,но его вообще в помещения нельзя вносить

07:21 02.05.16

Спасибо за отзыв!
Где находится рынок, про котрый Вы пишите?
По какой цене аренда байка при отеле? Какнают ли росс права?

Все отзывы Алина (1)