Регистрация: 01.01.14
декабре 2015
17.12.15 - 27.12.15

2.7

Думали будет ужас , а в итоге вэри гуд !!!

Вот решила написать отзыв об этом как пишут страшном отеле ))) Мое мнение очень хороший и чистый отель если попасть в бунгало , но там нет шкафа , как пишут ооо ужас там его нет )))) , да наплевать )))) . В главном корпусе отеля селят в основном индусов , там да не очень комфортно . Про уборку номеров ни чего ни скажу т.к убирала сама , на двери весили свой привезенный замок. На завтрак ни ходили, но для простого завтрака говорят норм. Большой плюс отеля это бассейн , очень чистенько , каждый день убирают территорию и моют , так что если около него ходить босиком ни чего к ногам не липнет , приятно. Про шеки писать не буду их много, хорошее кафе портофино рядом с отелем через дорогу. Есть рыбный рынок , если пройти дальше церкви вдоль трассы будет справа , покупаете что понравилось идёте рядом в кафе и Вам все приготовят за отдельную плату , выходит дешевле чем в шеке или кафе . Еще дальше рынка есть супермаркет , то же справа .Съездите в Моргао дикарем на тук туке или на автобусе . Много магазинов есть рынки , парк в центре , погуляйте очень интересно . В магазине лучше расплачиваться рублёвой картой получается почти 1к1. Около Кольвы кинары найдите таксиста Раджу , говорит по русски , не обманет , свой большой автомобиль . Фрукты покупайте не в центре кольвы , а подальше . Возьмите велосипед и съездите на бенаулим , это налево по пляжу. Тм есть супермаркеты и обалденное кафе в отеле стар оф ди зи , спросите Вам покажут как добраться. Под пальмами аккуратнее кокосы очень любят падать ) . И главное торгуйтесь , режьте цены пополам !!! Вообщем ГОА супер . Пишите отвечу.

бассейн

наш бунгало

номер

завтрак в стар оф ди зи

у кого дети улетаю по этим куклам , тут они в двое дешевле

покупайте на пляже , все равно вечером придете к ним в палатку и купите ))) торгуйтесь

Маргао

рыбный рынок

купили на рынке и в кафе приготовили

лоли поп

отель на бенаулиме где супер кафе

завтрак в супер кафе + к этому фреш и кофе

Развлечения и спорт

акробаты

Маргао

вход в отель

Ирина оценила сервисы

бунгало и бассейн
нет
Добавлено 26.01.16 10:03 (1 597 символов в тексте)

20:57 27.01.16

Здравствуйте) Летим в этот отель 22 февраля. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов: есть ли в отеле бесплатный вай-фай? Также Вы написали, что расплачивались рублевой картой. Оплату производили картой какого банка?

20:59 27.01.16

Еще вопрос)) У Вас на фото Пандора с шармами. Это серебро? И во сколько примерно обходится цена шарма?

21:00 27.01.16

Здравствуйте , вай фай есть на ресепшене , карта сбербанк в партафино то же можно ей расплачиваться .

21:01 27.01.16

Пандора простая подделка купили у девочек на пляже за 200 рупий , серебро продаю в юв. магазинах цену не знаю .

23:13 27.01.16

Спасибо за ответ) Карта у меня как раз сбербанковская) И по поводу наличия вай-фая обрадовали)

23:14 27.01.16

Да не за что , хорошего Вам отдыха)

16:46 03.02.16

Ирана, здравствуйте. Подскажите, в бунгало вас сразу заселили? Что для этого нужно, чтобы туда попасть)))))?

16:56 03.02.16

Здравстауйте, нам наверно просто повезло, иы дали им 10$ и нас повели смотреть комнаты. Взяли два ключа , пераым был бунгало , мы в нем и остались . А путевку покупали с кондиционером , в бунгало его нет . Можете спросить у них, может свободное будет , денежкой помашите)))

10:33 04.02.16

Спасибо ,будем иметь ввиду))))

10:36 05.02.16

А мы с вами ,получается будем в одно время))мы 20 февраля летим)

09:24 08.02.16

Наталья нет , мы в декабре летали )

16:44 08.02.16

)))))) это для Веры писала))))

11:13 22.02.16

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за подробный отзыв.Скажите, а какой замок вы с собой брали?

11:16 22.02.16

обычный навесной замочек )))

11:57 27.09.16

Здравствуйте! так удивило фото отеля Морская звезда( Star of the sea) пляж Бенаулим, была в нем несколько лет назад, чудесный отель))

21:59 30.11.16

Цены в кафе в 2 раза выше чем цены в кафе на северном ГОА. А дешевле нет кафушек?