Регистрация: 24.09.15
январе 2016
10.01.16 - 24.01.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

25 января вернулись из паттайи .Отель wangomat так себе...

25 января вернулись из паттайи .Отель wangomat так себе номер в корпусе (с) №3305 как общага,уборка на 3,полотенца меняли каждый день,сейфа в номере нет,надо постоянно бегать на ресепшен .Шоколад брали как положено.Еда нормальная,голодным не будешь.ГИД Елена ТОПОЛЬ это отдельная песня,втюхала нам экскурсии бабло собрала и больше мы ее не видели.У нас была поездка на острова но т.к. мы себя плохо чувствовали(понос и рвота) позвонили елене тополь чтоб она нам перенесла поездку на другое число или вернули нам деньги итог ни какой помощи от нее мы не дождались.Вот вся ее работа.Гид Библио глобус Работу свою плохо делает.В этот отель больше не поедим

юлобьв оценила сервисы

китайцы никто не говорит по русски
Добавлено 26.01.16 11:55 (656 символов в тексте)

15:36 06.03.16

Ну во первых не надо было брать номер супериор,от де люксов сильно отличаются.И отельные гиды все так сейчас работают, если Вам что то надо от отельного гида,надо по настойчивее и по активнее себя вести,вот и всё:)

14:54 13.05.16

Извините,но не знаю как надо было с ней разговаривать.Ей туристы по фигу ,бабло собрала и на этом вся работа.

12:20 05.08.16

Мы были в марте в Паттайе на Джомтьене в PK Resort 3*
Очень все прилично, много русских, китайцев не было. Жили в основном корпусе, но были и бунгало на территории.
Проблем с желудком не было, завтраки были хорошие.
А гид Анекса тоже вымогала с нас экскурсии. Это их хлеб (имеют же % от продаж). Но мы брали на улице дешевле. У нее только обзорную бесплатно взяли и поездку в кожу и королевскую аптеку.

18:00 05.08.16

Спасибо!!!