Регистрация: 26.01.16
январе 2016
10.01.16 - 17.01.16

Отличный семейный отель!

Отдыхали с мужем пару недель назад, остались очень довольны отдыхом!

Заселили нас быстро и в номер улучшенной категории без доплат. Бронировали стандарт, заселили нас в двухкомнатный сьют. В номере все работало, мебель вся хорошая, претензий вообще нет! Несколько раз меняли постель, полотенца меняли каждый день. Территория отеля большая, очень зеленая и ухоженная! По территории курсирует таф-таф, поэтому если отдыхающие в возрасте, им не придется идти от моря в горку пешком. На территории много бассейнов, 2 из них с подогревом, бары работают! Есть бар на воде:) В отеле активная анимация, если вы любите повеселиться, поиграть в игры, то вы точно найдете себе занятие, а точнее оно само найдет вас) Если же это вам мне по-вкусу, то навязчиво предлагать вам тоже не будут. По вечерам в амфитеатре всегда проходят разные представления и мероприятия. Пляж песчаный, есть понтон, есть подводные понтоны, по которым можно зайти в воду без спец обуви. Лежаков-зонтиков много, есть щиты от ветра. Питание разнообразное, всегда было мясо разных видов, 2 бесплатных ресторана аля-карте, записываться нужно сразу, а то не будет мест. Персонал очень доброжелательный и воспитанный. Видно, что отель очень популярный и любимый туристами, потому как в прохладное время года да и в кризис людей было достаточно много. Для отдыхающих с детками это шикарное место!

Обязательно приеду к Вам еще!!!

Добавлено 26.01.16 14:05 (1 391 символов в тексте)

22:14 06.02.16

Скажите пожалуйста, как там с погодой и ветрами в этом районе Шарма зимой? Хотим поехать в начале марта

13:11 07.02.16

Добрый день, Яна

Спасибо, что выбрали отель Sultan Gardens Resort и нашли время для того, чтобы разместить Ваш комментарий.
Было очень приятно видеть Вас в нашем отеле и мы благодарны за Ваш отзыв.

Мы надеемся, что Вы скоро вернетесь и мы всегда в Вашем распоряжении.

С уважением,
Администрация

22:32 09.02.16

Наталья, добрый день! Погода была хорошая. В тени прохладно, на солнце жарко! На вечер нужно иметь теплые вещи. В начале марта будет теплее! Ветров особо нет, это ведь бухта, там хорошо:)

Все отзывы Яна (2)