Регистрация: 26.01.16
Читательский охват: 2087
январе 2016
28.12.15 - 07.01.16

В отеле жили с 28.12.15 по 7.01.16, бронировали...

В отеле жили с 28.12.15 по 7.01.16, бронировали самостоятельно, не через тур фирму.

Т.к. приехали мы после обеда, заселили нас быстро, но изначально дали номер на первом этаже с видом на то ли свалку, то ли на какой-то недостроенный, заросший фундамент, в общем - не айс. Надо заметить, что заплатили мы 38 000 руб.за неделю и смотреть всю неделю на этот "замечательный" вид совсем не хотелось. Попросили другой номер. Нам его предоставили, практически сразу. Ничего не доплачивали. Номер 33 (вроде он, в центральном здании, не над ресепшен, а напротив), с видом на бассейн.

Номер нормальный, все что нужно есть: кровать, стулья, стол, шкаф с плечиками, холодильник (работает) и балкон. Замечу, что он на солнечной стороне, а значит там жарко очень, вентилятор спасал конечно, но все равно, душно. Постельное белье белизной не сверкает, ну как почти и везде в Индии - серое, можно и пятнышки встретить. Из мыльно-рыльного выдали только мыло и туалет.бумагу. Шампунь, гель и все остальное можно купить в супермаркете Ньютонс - он совсем рядом. В этом магазе вообще все есть, а если чего-то нет, то это можно купить на базарах, которых вокруг очень много (например, одежда, обувь, шляпы, полотенца).

Не знаю как остальным, а завтраки мне нравились. Я не привереда. Они в целом всегда одинаковые были - овощное рагу, яйца (отварные или в виде омлета),огурчики, тосты, масло/джем. Из фруктов мандаринки были только.

Интернет работал нормально, даже в номере. Сейф есть на ресепшен - 600 рупий за 10 дней. Там небольшие, узкие ячейки, т.е., например, ноут не войдет.

Обедали/ужинали мы в основном на пляже, иногда в кафе, что рядом. Вкусно готовят в кафе - из дверей отеля налево, через стоматологию - белого человека редко увидишь, а вот местные там любят покушать. Мы там ели раза 3. Вкусно готовят, можно взять с собой. Ребятки очень радуются туристу, прям хлопочат все вместе над едой )) В наше пребывание в отеле были одни русские.

Уборку делают, если оставишь ключ на ресепшен. Уборка такая - они заправят постель, может принесут туалетной бумаги и все. Такой расклад нам не понравился и на след.день мы попросили убраться, но уже пошли в номер вместе с уборщиками. Тогда они и пол подмели, и помыли, и мусор вынесли, и полотенца поменяли и все-все.

Еще замечу, что недалеко есть прачечная. Мы сдавали туда вещи (т.к. в Индию прилетели надолго). Стоимость - 15 рупий за штуку (не за кг, как бывает, а за штуку). Вдруг кому пригодится эта инфа. ))

KennyV оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.01.16 17:14 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы KennyV (2)