Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 26.01.16
январе 2016
16.01.16 - 20.01.16

без питания

Екатерининский квартал

Отдыхали с 16.01-20.01. Брали путевки в библио глобус, с перелетом и гостиницей на 5 дней и 4 ночи получилось 7200:) Приехали в отель поздно ночью и сразу еще одна приятная вещь- мы пошли заселяться почти последними и нам сказали "эконом номера закончились - можем предложить полулюкс" за те же деньги ) Нам дали ооочень хороший, чистый номер с видом на море (12 корпус), была кухня , но посуды кроме тарелок и кружек не было(купили маленький чайник в минимаркете за 176р). Мне кажется это самое удачное расположение квартала и нашего корпуса: до моря - 5 мин (брали велики на территории за 150р ч , правда ветер очень сильный ), до олимпийского парка минут 15 ( в последний день брали экскурсию по олимпийскому парку за 200р на электромобиле покатали, пледом укрыли, много интересного рассказали, было бы еще время сходила бы в музеи) до совхоза Россия (местная тусовка, там ресторанчики, магазины , сбербанк, автобусы) мин 10, до границы с Абхазией 2-3 км. Цены конечно такие же как в Москве, нашли столовую "50*50* выбор большой, вкусно и дешево )) брали в прокат машину на сутки 2200 (заморозили 12 тыщ на пять дней-уже вернули) поехали сразу на красную поляну , розу хутор, в Сочи-катались вобщем много а за бензин отдали всего 300р. Катались на досках - ски-пасс(вход на канатки с оборудованием и бесконечное катание на день)1990р, прокат оборудования 1500 покатались круто, брали еще инструктора. Потом ездили еще на розу хутор - на ласточке 350р, на автобусе 35р по времени час примерно. Жесткий режим входа на канатки-так что следите за временем) вобщем отдых очень понравился ! Много положительных впечатлений , всем советую.

П/с спасибо большое сотрудникам библио глобуса! За полезную информацию, терпение, доброжелательность :)

комфортный номер доброжелательный персонал распрложение квартала
нет воды питьевой в куллерах в корпусах
Добавлено 26.01.16 22:31 (1 752 символов в тексте)

09:43 02.02.16

Доброго времени суток! подскажите пожта как найти эту столовую 50/50 (уже не первый раз о ней читаю )) будем жить в Александровском саде.

14:29 13.02.16

Добрый день. От Александровского сада все эти столовые далеко, пешком около 1700 метров. Проходите к морю, между двух озер до пересечения с улицей Старообрядческой, далее по ней 1150 по до улицы Таврической, поворот в сторону моря и еще 300 метров. Со своего пляжа идете в сторону противоположную олимпийским объектам метров 700 до Таврической и по ней от моря 300 метров, второй перекресток с ул Попова там и есть 50*50. Думаю что далековато. Есть вариант 57 маршрутка, она ходит из Адлера и заезжает во все кварталы, садитесь у себя и до остановки Совхоз. Там все кафе.

Все отзывы Мария (1)