Регистрация: 23.08.15
январе 2016
02.01.16 - 10.01.16

Отдых в январе 2016 (02.01-10.01)

Отдыхали в этом отеле в январе 2016. С 02 по 10 января. Прилетели в Тайланд. Туроператор встретил и благополучно доставил нас в отель. На ресепшен нам с горем пополам объяснили, что сегодня у них свободных номеров нет и нам придется провести ночь в другом отеле. Благо находился он рядом. Все бы ничего, но у нас уже была запланирована поездка на следующий день. На следующий день перебрались в свой отель. Номер неплохой, но все же не то что я ожидала. Жили в самом начале, прям около ресепшена, поэтому вся красота данного отеля прошла мимо нас. Рядом строиться новый отель, строительные работы начинаются часов с 7 утра, хорошо что хоть заканчивались к 22. Но нас это не напрягало, так как в отеле мы практически не находились. Уезжали на экскурсии, на острова или другие пляжи. В номере чисто, как часто убирали, не скажу - мы не пачкали. Полотенца всегда были чистые, постельное белье то же, да и мы вроде не уголь грузили. Если нужно было что бы поменяли пляжные полотенца, положи их на пол - поменяют без проблем. Мыло, шампунь, туалетная бумага, каждый день все новое. Чаевых не оставляли. Еда. Завтраки в этом отеле с 6 утра, но в 6 только тертая морковка, персонал оживает только в к 6:30. Так что на многие экскурсии уезжали голодные. Завтраки каждый день однинаковые. Голодными конечно не останетесь, но и выбора никакого. Что едят дети для меня так и осталось загадкой. Еда расчитана исключительно на взрослого человека. Пляж через дорогу. Вода чистая, но непрозрачная, рыбой не пахла. Пляж с утра чистый, но к середине дня по нему уже летает все что может летать и еще собаки помогают, растаскивают все помойки. Вот это уже никто не убирает и валяется это все до вечера. Вот и уезжали мы на острова или на дальние пляжи где вода кристально чистая. Через день ездили на экскурсии, ведь приехали страну посмотреть, а не в отеле или около бассейна целыми днями валяться. Рядом с отелем есть магазинчики и фруктовые палаточки. Вернулась ли бы я в этот отель? Наверное нет, не потому что непонравился, а просто потому что много и других мест. Выбор огромен. Но в Тайланд хочется вернуться однозначно, он завараживает.

Добавлено 26.01.16 23:46 (2 126 символов в тексте)

12:41 27.01.16

Марина, спасибо за свежий отзыв. Если не затруднит, напишите как с ценами, где кушали, как обстановка с тук-туками. Тк многие пишут, что не доезжают до отеля. Если не сложно - напишите куда ездили (на острова) и сколько по деньгам и по времени было истрачено примерно)))

23:07 27.01.16

Здравствуйте, что Вам сказать по ценам, фрукты дешево, остальное на базе нашего отношения рубль-доллар не очень. Допустим порция креветок 200бат. 1 доллар - 35,7 бат, 1 рубль - 0,40 бат. Ананас стоил 30 - 35 бат, бананы 30-40 бат. Где покушать - не проблема, шибко в шикарные заведения желательно не заходить, ценник зашкаливает. Часто просто покупали в блажайшем супермаркете 7/11 что нибудь. Так же рядом с этим супермаркетом делают вкусные блинчики. На тук-туках не передвигались, но их тьма на улице рядом с отелем. Были на острове Ко Сичанг и Ко Манвичай, но все осторова посещали на базе экскурсионных туров. Так же уезжали на пляж Сатахип. Были в Бангкоке. Короче у нас было, один день пляж или остров на следующий день позновательная поездка. Если хотите могу Вам скинуть ссылку ребят у кого брали экскурсии, но только через эл.почту. Напишите мне - мой адрес Marina-27.12.65@mail.ru. Все экскурсии с ними я уже обговорила еще дома.

16:32 31.01.16

Добрый день!Подскажите ,пожалуйста, есть ли депозит в отеле при заселении?

17:22 31.01.16

Здравствуйте, никакого депозита нет.

10:56 02.02.16

Марина, можно и мне ссылку на турагентство на maramh@mail.ru? Заранее спасибо!

22:50 02.02.16

Отправила сообщение.

22:50 02.02.16

Отправила сообщение.

22:31 25.09.16

Марина, и мне скинте ссылку по экскурсии glanat73@mail.ru. Спасибо.

Все отзывы Марина (4)