Регистрация: 03.01.15
Читательский охват: 2097
ноябре 2014
21.11.14 - 28.11.14

Отдыхали с семьёй (3 чел.) в ноябре 2014 года, ребенку 8 лет...

Отдыхали с семьёй (3 чел.) в ноябре 2014 года, ребенку 8 лет. Отель выбирала в интернете, по внешнему виду и условиями прежде всего для ребенка и спокойного отдыха. Почитала отзывы как хорошие, так и плохие. В туристических агентствах предлагают в основном те отели, в которых уже побывали либо сами агенты или их друзья. Но я все же настояла на тур в отель Sunny Days El Palacio. При заселении не возникло никаких проблем. Заселили сразу, не ждали. Номер предоставили с видом на море-вид замечательный! Даже не особо смущало,что под нами,на 1-ом этаже, были помещений для отдыха персонала, т.к. в номере мы практически не находились. Номер убирался ежедневно,хорошо. Мы не ожидали никаких "лебедей" на кровати из полотенец и т.д., потому что приехали отдыхать, а не придираться к обслуживающему персоналу!

В первые сутки пребывания мы пытались попробовать все те блюда,которые предлагали нам в ресторане, потому что было всего и много. Но в итоге, выбрали для себя и для ребенка те, которые нам понравились. Не голодали! Меню большое и можно выбрать на свой вкус!

Что касается персонала-все приветливы, все говорят на русском! Территория отеля тоже впечатлила! Чисто,лагуна-просто замечательна! Аниматоры - тоже все молодцы! Но можно бы было разнообразить каждодневные зарядки и т.д.

Что касается экскурсий,то мы не рискнули "брать на улице". Доверились своему гиду с компании "Brisco" и не пожалели! Экскурсии-до сих пор под впечатлением! Все сопровождающие нас представители компании "Brisco" интеллигентны и доброжелательны! Спасибо им большое!

В общем,рекомендуем отель Sunny Days El Palacio! Все понравилось!

Да, совсем забыла! В мой день рождения я получила поздравительную открытку от менеджера отеля-было очень приятно!

Добавлено 27.01.16 13:58 (1 769 символов в тексте)

00:09 01.04.16

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за то, что нашли минутку и поделились своими яркими и положительными воспоминаниями о нашем отеле! Мы рады, что смогли предоставить Вам замечательный сервис и прекрасный отдых! Очень ждем Вас снова и желаем всего самого наилучшего! До скорых встреч!
From Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Elena Dubina (7)