Регистрация: 26.01.16
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach and Convention Center (отель был переименован 21.12.12)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2009
01.11.09 - 12.11.09

Место, куда хочется вернуться снова и снова!!!

Добрый день!

Отзыв пишу с большим опозданием, все руки не доходили, но душа моя осталась там и воспоминания свежи...

Лучше места я до сих пор не нашла, действительно, хочется туда вернуться. Это комплекс из нескольких отелей, территория общая, ресепшен разные. Брала тур в 4*, но по приезду оказалось, что этот корпус на ремонте и меня посилили в 5*.Поэтому за заселение твердая 5.

Хорошие номера, мыло, шампуни, чай, кофе, чайник, вода, мини бар с алкоголем - все включено и бесплатно. Особенно это радует, когда просыпаешься в 4 утра(в Москве то уже 12), на завтрак рановато, вот тут очень уместен весь этот набор))

Про Барсело можно сказать "тут реально все включено!" 17 баров, несколько ресторанов, рестораны а-ля карт, свое шоу, казино, фламинги гуляют, дискотека), можно никуда не выходить. Напитки импортные, еда почти круглосуточная, с 5 до 7,00 утра только нельзя было найти, что перекусить.

Можно пользоваться услугами на всей территории отеля. Территория просто огромная, я ее даже за весь отпуск не обошла, курсирует транспорт. За территорию можно и не выходить, нас тогда предупреждали, что это очень опасно.

Красочные экскурсии, но дорогие.

Цены дешевые, помню на 120 долларов купила и сигары в подарок одни из дорогих, несколько бутылок рома разного срока выдержки, мамахуану, магнитики и еще какую то чепуху. Кроме как на экскурсии, на территории деньги вообще не нужны были.

Великолепный бирюзовый океан прям в двух шагах от номера, целый день анимация, вечером шоу, ночью диско.

Сами доминиканцы очень интересный народ, всегда веселые, улыбчивые, ходят пританцовывают, но что- то с памятью у них) Делаешь заказ, ждешь...мин 10-15 проходит, он возвращается и говорит "ой, забыл" и обратно пошел что-то напевая себе под нос, никогда никуда не спешат, у них все хорошо, они счастливы!! Смотришь на это и хочется жить.

Когда я попадаю в такие места, я понимаю зачем я каждый день на работу хожу - чтобы иметь возможность увидеть всю эту красоту.

Обидно только было, когда потеряла фотик, и не за фотик обидно, а за фотки в нем. Неделя уже прошла, много было красивых кадров, народ с кем познакомились уже уехал...рыдала прям. Лежал с вещами на стульчике возле бара у бассейна, я в басике была, вышла вещи на месте, а фотика нет((

Уезжала плакала, но я обязательно вернусь в эту страну еще раз и вернусь в этот отель.

Несколько моих друзей после моего совета отдыхал там же, всем ооочень понравилось.

После Доминиканы след отпуск был в Турции. Вот, когда понимаешь разницу в системе "все включено".

Добавлено 27.01.16 15:48 (2 550 символов в тексте)

17:44 01.02.16

Уважаемая г-жа Ирен,
спасибо за ваши комментарии и опыта относительно вашего недавнего отпуска на нашем Barcelo Bavaro Beach, - только для взрослых.
Мы рады, чтобы прочитать, что вы остаетесь абсолютно сказочные, и вы сделали насладиться каждой минутой в нашем курорте. Одно из самых больших преимуществ является огромное количество ресторанов, баров, объектов, видов деятельности и других вещей, чтобы сделать в нашем комплексе. Как вы уже о гостей Barcelo Bavaro Beach, могут использовать средства на Barcelo Bavaro Palace Deluxe и области.
Спасибо, а за комментарий о нашего сотрудника. Мы передать эту информацию в отношении к менеджеру, чтобы улучшить эту ситуацию.
Пожалуйста, обратите внимание, что в отеле Palace Deluxe в спорт-баре тем служит 24/7. Там вы найдете что-нибудь поесть весь день и ночь.
Мы сожалеем, что вы потеряли свой Камара. Может быть, некоторые другие веб-сайты будут полезны для восстановления некоторых из Fotos другими гостями.
В этом чувством мы надеемся приветствовать Вас в ближайшее время, и вы снова сможете взять фото от нашего маленького рая.
Со всеми наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil