Регистрация: 18.07.13
январе 2016
07.01.16 - 13.01.16

Вполне приличный отель

Посетили Инн Винг на новогодние праздники. Туроператор Анекс тур.Про Анекс скромно умолчу,ибо речь об отеле.

Заселили быстро,минут за 15. Депозит 100 долларов. Номер достался на 1м этаже недалеко от рецепшн в 7м корпусе,практически у самого выхода. Думали будет шумно,ан нет. Вполне тихо. Номер приличный. Порадовал огромный душ.Даже в некоторых 5* душ поменьше бывал.Вода текла хорошо.Рыльно- мыльные принадлежности пополнялись.

Бельё сохнет долго.Натянули веревку через номер.

Кондиционер живет своей жизнью.Если хочешь изменить температуру сам,то ничего не выйдет).В целом вполне приличный номер.Телевизор ни разу не включали,поэтому не знаю что там за каналы есть.В номере только ночевали да душ принимали.Уборка так себе.На троечку.

Пользовались сейфом на рецепшн.Удобно.Очень Бдительная девушка сидит в комнатушке.Не понравилась ей моя подпись,заставила еще раз подписаться ..и паспорт проверила.Так что с безопасностью все в порядке.

Завтраки нормальные. Голодными не оставались.

Брали свои полотенца,чтобы не мучаться с дурацкой карточной системой отеля,их и использовали.

Душевный рыночек в отеле.Думали,вроде ерунда какая-то продается,а накупили полную сумку.Кстати,там же сумку и купили.200 батов.Уже в аэропорту отвалился наплечный ремень,с мясом отлетел.Так что качество швах,не ведитесь.Каждый день покупали фруктовую нарезку на пляж. Удобно.Особенно хорошо вечером набрать фруктов и идти на пляж.Сядешь на сижак,Море на отливе,звезды,китайцы какие-то по отмели с фонариками бегают ,крабиков ищут.Красота.

Море умеренно чистое.Большой бассейн шикарный.Можно нырять,можно просто моцион по кругу делать.Залезли на верхний этаж Тауэра. Это просто Сайлент Хилл какой-то.Этаж заброшен и полуразрушен.Но вид потрясающий.

Покупайте гель с алоэ на рынке и мажьтесь им сразу,чтобы не сгореть.

Обедать ходили в "Мимозу" на фудкорт по талонам.Вечерами ели супчик фо у пешеходного мостика через дорогу. 40 батов.Нажористо и душевно.Через дорогу от отеля Замечательные блинчики 2х видов: квадратные с яйцом,бананами и манго и треугольные конвертом с теми же бананами и манго. 40-50 батов за штучку.

В отеле понравилось.Большая территория.Много зелени. Пару раз шёл ливень.Ветер.Зонтики солнцезащитные летали.Забавное зрелище.

Что от отдыха в отеле хотели,то и получили по полной программе.Довольны.

салак)

пляж

Сергей оценил сервисы

много зелени свой рынок
влажность номеров
Добавлено 27.01.16 17:41 (2 359 символов в тексте)

05:14 28.01.16

Здравствуйте Сергей, а подскажите что за талончики по которым в Мимозе кушали? Где их брали? И как с безопасностью, мы летим парой, и как нам купаться например вместе? Вещи не пропадают? На военный пляж ездили?

08:45 28.01.16

Анастасия,добрый день!
При входе на фудкорт у девочки на стойках меняете баты на купоны.Ими расплачиваетесь за еду.Если поменяли больше нужного,то на выходе сдадите купоны и получите баты обратно.Дают купоны по 50,20,10 батов.Сразу просите 10 и 20 для удобства расчёта.
На пляже ходят охранники в форме.Спокойно можно оставлять вещи.Мы обычно около большого бассейна лежаки занимали.Ничего не пропало.
На военный пляж не ездили,ибо вполне устроил пляж отеля.Море оно и есть море.Во Вьетнаме тоЧно такое же.А баунти уже насмотрелись.

12:19 28.01.16

Спасибо за ответ!

20:49 30.01.16

Подскажите, пож, а данный туроператор вас устроил?

21:25 30.01.16

Катя,нет.Анекс был ужасен.Вылет переносили 3 раза и всё равно была задержка.По сути из-за переноса чартера пропал день отдыха.В аэропорту Бангкока ждали автобус почти час.Правда,на обратнем пути всё было чётко.

21:44 30.01.16

У них самые дешевые цены на сегодня, но говорят у них есть юридические проблемы, в которых нет гарантий выполнения своих обязательств, это и пугает покупать у них тур ((

22:34 30.01.16

Да.цены были хорошие.И кроме перелёта претензий особых нет.Сами смотрите).

09:56 31.01.16

А сориентируйте, пож, по ценам на эксурсии. Спасибо)

11:14 31.01.16

Вот тут,увы,не помогу.
Не брали экскурсии.
Слишком мало времени было на отдых,а все нормальные экскурсии дня на два.

Все отзывы Сергей (17)