Регистрация: 15.01.13
январе 2016
01.01.16 - 27.01.16

3.8

Обычный отель

Простой отель без изысков,от центра далековато,находится на первой сойке,плюс не шумно если нет тагильцев русских которые ведут себя как всегда напиваясь вечерами у бассейна!

Живностей замечено не было!

живут в основном русские и индусы есть китайцы и европейцы! заселили бысто вместо двухместного номера мы получили две кровати в продавленными насквозь матрасами вот так вот повезло (((

Нам отель особо не нужен был,мы кинули вещи и гоу путешествовать,но каждый раз из 2х- недель приезжая через несколько дней замечали что убираются как-то плоховато,то навлочка есть ,то ее нет,то полотенце принесли ,то унесли,тоже самое и с ванными принадлежностями!

всем дружно при заезде объясняют что воруют тут,но от этого есть на рецепшене надежное средство в виде сейфа,который открывается вашем и ключом охранника! собственно из барахла ничего не пропало!

Завтраки нормальные стандартные,кофе чай,джем ,тосты,лапша,зелень спаржа,кукуруза,в салатах,сосиски пару видов,омлеты,фрукты акбуз,ананас,и овощи всегда есть что выбрать вкусно!

Слышимость сильная благодаря вечно шумным соотечественникам у которых не ума не фантазии по ночам и утрам ломится в чужие номера! WI-fi , в лобби как и всегда в тае так себе! Через дорогу от отеля публичный дом,но на этой сойке слава богу не морковок,не трансов нет что приятно! )))Бассейн так себе местами плитка отвалилась не ходили,если уж ходить то в отель сиам рядышком .))в номере постоянная влажность вещи сохнут плохо,кондей так себе,староват!

Залог при въезде в отеле не берут!

Рядом есть мини маркеты 7-eleven (Seven Eleven),макашницы все близко и удобно! Так как мы в Тае были 8 раз,и жили не раз есть с чем

сравнить,возвращаться бы сюда не стали!

первая сойка тихая улица
слышимость плохая уборка старые мастрасы басейн с отколытой плиткой старый кондиционер
Добавлено 27.01.16 19:06 (1 694 символов в тексте)

04:08 29.01.16

а залог они берут при заселение?

04:12 29.01.16

нет

Все отзывы vailea Бернан (16)