Регистрация: 21.02.13
январе 2016
11.01.16 - 23.01.16

Он как лучшая консьержка,непритязательная, красивая, ухоженная, цветущая, любит детей, но оставляет свое право родителям

Заезд: Брали стандарт, но видать после прилёта из Бангкока, с задержкой, глядя на мою озверело-очумевшую физию(после а/п Бангкока,, где информации 0 ), решили что лучше не спорить, тем более, что на рецепшене оставил сына (12) с документами, пока курить ходил. Зашёл, уже все оформлено! депозитов не просили.

Номер: Заселили в 8-ку,3 этаж. Сравнивая с другими отелями, даю честную 4+, просторный, все работает. Телефон только вот на звонки не отвечал из соседних номеров. Полотенца и белье меняли каждый день. Деньги не пропадали, но если положить благодарность в явном виде и бумажной купюре, то возьмут.В номере есть интересная опция:двойная дверь в соседний номер, но этот проход откроется, если там будут не против.

Территория: Вы найдёте здесь 2 бассейна на любой вкус. Есть детский, мелкий с песочком, есть обычный, со слонами, но тоже не глубокий. На территории можно увидеть почти всех представителей тайской растительности, интересных птичек, геккончиков.

Пляж: море чистое, (2отеля и деревня), очень сильно пальмы выручают прибрежные от зноя дневного. Пляж муниципальный, но циновок никто не отменял. И если вы видите при входе в пальме торчит, берите и не парьтесь, предыдущие туристы оставили для Вас. Да ещё по поводу моря, планктон слегка покусывает, если заплыть подальше.

Рядом: куча кафешек и макашниц. Везде вкусно, вы можете ужин заказать у макашниц, и усесться в кафе отеля, никто вам слова не скажет. Обменник и банкомат налево по выходу из отеля 100 м.

Экскурсии: рекомендую в первый день ничего не покупать, а прогуляться налево, и прикинуть что и как. В моем случае налево было дороже чем предложил ___тур по скидке.

Общее впечатление: После Паттаи, это конечно релакс! И красота!

Да, кстати, первый раз 5 поставил. Искренне завидую тем, кто там отдыхает и планирует поездку в этот отель!

Гость

Развлечения и спорт

Ужин туриста

Камень деймса бонда

Отшельник. Легко поймать , сложно заметить

классный все в нем в меру. все сделано с любовью
интернет никакой
Добавлено 27.01.16 22:55 (1 823 символов в тексте)

07:53 28.01.16

Доброе утро, подскажите как обстоят дела с комарами?) пугают по телевизору вирусом, который они переносят, спасибо!!!

09:12 28.01.16

Доброе утро)
Евгения, на мой взгляд - это чистой воды "антипиар", отдыха за рубежом так скажем! По крайней мере, никакие комары с вирусами, нас и многочисленных рядом отдающих туристов не кусали))) Так как работаю я в туризме, отправляем множество людей за границу, в том числе и на Пхукет, пока ни одного случая укуса вирусными комарами, мышами, тараканами или кем то еще не было, к счастью! От себя лично, меньше читайте интернет новости и меньше смотрите ТВ, там и не такое расскажут, лишь бы все в России отдыхали и тд) Вон у нас сейчас эпидемия свиного гриппа, это куда страшнее в разы!!! Поэтому, смело езжайте на Пхукет и не бойтесь ничего)))

10:22 28.01.16

Подскажите, а рядом где-нибудь есть рынок с фруктами и морепродуктами? а то мы в прошлом году отдыхали на Пхукете и он был недалеко от отеля, нам очень это нравилось - можно было фрукты и морепродукты покупать килограммами и кушать (и дешевле, чем в уличных лотках и в ресторанах).

18:12 28.01.16

Рынка рядом нет, на лотках есть все что пожелаете. И не так уж и дорого, по сравнению с рынком. Специально для Вас добавляю фото недельной давности.

21:17 28.01.16

Спасибо! Как решили проблему с интернетом?) местную сим карту не покупали?

10:01 29.01.16

можно получить бесплатно симку в аэропорту, и выдают гиды от туроператоров. на 2 недели безлим стоит 350 бат. мне для сидения в соцсетях и нескольких звонков хватило 100 бат, положенных в ближайшем маркете

17:06 29.01.16

Если в аэропорту не получится, попросите у гида при встрече Да, по ней лучше звонить в Россию через код 00600, звоня в Москву, набиваем: 00600-7 495 ххх хх хх. Звонок будет дешевле.

17:40 29.01.16

По поводу комаров. Жили на 3 этаже. 8 корпус, сторона солнечная. Иногда залетали, если дверь вечером на балкон открыть. А вот друзья жили на первом, и сторона теневая. Жаловались, что белье не сохнет и балкон вечером не открыть.

19:59 30.01.16

Доброго вечера, вопрос, в обменнике есть банкомат?

08:09 31.01.16

Есть рядом с обменником.

11:16 31.01.16

Спасибо!

06:13 03.02.16

Добрый день!скажите пожалуйста,при покупке тура,какую категорию номера Вы брали?!

18:22 03.02.16

Брал стандарт, поселили в garden whew. Со стандартом можно пролететь, посетят в 1м корпусе, например ближайший к дороге и балконов нет. На рецепшне поменять номер крайне сложно, взятки не помогут, это не Египет. На мой взгляд нежелательны: корпус 1 (весь), корпуса 2,3,4 - 1 этаж(там выход из номера прямо на бассейн и тропы отдыхающих к морю и из кафешке/ макашниц). Т.н. superior Вы не увидите, вид на море завораживает прибрежные сосны? и пальмы.

18:31 03.02.16

Завораживают

18:33 03.02.16

Дело в том,что в том году были в этом отеле, и жили в 6 корпусе...но к сожалению не помню какую категорию номера брали!
Щас же купил тур,только потом посмотрел на категорию номера Standard Beach Road Wing
Начал изучать,и пришел к тому,что эти номера в самом плохом корпусе у дороги...
Поэтому и спросил про категорию номера которую Вы брали,и в каком корпусе те самые стандартные номера..

18:34 03.02.16

Достал меня этот Корректировщик, отгораживают!

18:38 03.02.16

Standard Beach Road Wing , да она. Есть надежда на китайцев, их туда селят.

18:39 03.02.16

Вы эту категорю брали Standard Beach Road Wing?!!

18:41 03.02.16

А как получилось так, что вас не поселили в этот стандарт?!!

18:41 03.02.16

Да, ее. С семьей едете?

18:44 03.02.16

Есть ли смысл при заселении прость 6,7,8 корпуса?!))

18:50 03.02.16

Почитайте начало отзыва, все обьяснится. К сказанному добавлю, что первый раз после перелёта покурить вышел, а там все оформили.Ну где-то так.

19:23 03.02.16

Нет,с супругой)

19:36 03.02.16

Не первый раз же? Разбереетесь. Надеюсь прямым летите? В смысле до пхукета.

19:38 03.02.16

5,6,7,8,9,

16:16 07.02.16

Доброго вечера! Еще один вопрос, рядом есть магазин супермаркет? Меня интересует крепкий алкоголь (водка, виски)? Или нужно с собой брать?

18:00 08.02.16

Местный виски 295 бат 0,6л в магазине налево. Там же водка, вино, пиво. С этим добром проблем нет.