Регистрация: 28.01.16
ноябре 2014
24.11.14 - 06.12.14

Бюджетный вариант отдыха, всё соответствует 3 звёздам. При...

Бюджетный вариант отдыха, всё соответствует 3 звёздам. При заселении была проблема с номером(нам он не понравился), заменили после переговоров. Завтраки самые обычные, но никто голодным не оставался, всё свежее. Расположение- 3 линия, зато, пока дойдешь до море- по дороге кафе, магазинчики и тп. Чтоб дойти до моря дорогу перейти необходимо 2 раза. (Первый раз не очень оживленный участок, второй уже возле моря) Рядом есть хорошие кафе (например, Ла петит бистро,- очень близко). Персонал вежливый, со всеми можно найти общий язык. Можно брать полотенца на ресепшене. Иногда забывали их сдавать,- забирали сами из номера. На крыше маленький открытый бассейн и 2 лежака, вода прохладная, но чистый. В целом, всё хорошо.

Добавлено 28.01.16 08:26 (721 символов в тексте)

12:02 02.03.16

Как 3-я линия? В описании указывается первая, 50 м до пляжа???

15:32 02.03.16

А вы посмотрите расположение по карте, какая же это первая линия))
109 Nguyen Thien Thuat там по карте будет понятно.. Момент такой про отдаленности от моря от отеля "по прямой" до пляжа было не пройти тогда (вдруг что изменилось уже), поэтому идёшь налево или направо, а потом поворот и к морю. Это не 50 метров и даже не 100)) но зато вокруг много кафе , магазинчиков маленьких. Расстояние до моря, честно, не напрягает. Есть минусы первой линии. Поэтому, если ищете что-то скромненькое и недорого, берите не сомневайтесь. Отель чистенький был. Завтраки нормальные. Я часто говорю, о том, что у многих туристов повышается аппетит и говорят- мало еды! И тп. Накладывают горы в тарелку. Но блин, дома то так никто не кушает и не готовит)) поэтому не вижу смысла башен на тарелках))) нормальное питание- всё свеженькое, горячее, холодные, фрукты есть, напитки, десерты и тп.

15:45 02.03.16

Читала ваш вопрос про фрукты, фрукты на завтрак- бананчики, ананасы, арбуз, личи, маракуйя, апельсины их с зеленой цедрой, типо яблока такой зелёный фрукт (забыла, как правильно фрукт называется). Вообще на улице множество мест, где продают фрукты- какие захотите, по очень доступным ценам

16:21 09.03.16

Большое спасибо за Ваш ответ!!! А то информациям везде разная, хочется знать точно))

03:12 10.03.16

Спрашивайте конечно, расскажу

09:37 26.04.16

Скажите, а балконы есть во всех номерах и интернет везде работает? Спасибо! И полотенца для пляжа дают? С собой можно не брать?

13:53 26.04.16

Доброго дня! Нет, балконы не во всех номерах. Поэтому сразу делайте примечание про наличие балкона.. Но балкон маааленький. Вай фай везде по отелю, был нормальный. Вообще во Вьетнаме нигде нет проблем с интернетом. Полотенца были (давали на решепшене), когда мы отдыхали. Но это было 1,5 года назад- напишите в отель вопрос, вдруг изменилось чего.

08:35 18.08.16

Добрый день! Отдыхали в Golden Beach в августе 2016г., на завтрак из фруктов были только неспелый арбуз и драконий глаз, а иногда и вообще эти фрукты заканчивались, а докладывать их не спешили!((
"фрукты на завтрак- бананчики, ананасы, арбуз, личи, маракуйя, апельсины их с зеленой цедрой, типо яблока такой зелёный фрукт (забыла, как правильно фрукт называется" - это вы про фрукты все таки на улице или на завтраки?)

09:40 18.08.16

Добрый день!
Нет, у нас так было на завтраки "отельные" и докладывали всё. Видимо время берет своё( к сожалению.

14:21 14.10.16

Скажите, а какая погода в ноябре? Море спокойное? Дожди были?

19:44 15.10.16

Здравствуйте! Погода была приятная, комфортная- без изнурительной духоты, дожди .., как обычно, может начаться внезапно и также закончится.волны были очень сильные, я была прям под впечатлением от их размера!! Но это ничуть не испортило наш отдых.

Все отзывы Yana Tikhonova (8)