Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Нормальный отдых, для семьи на четверку! Кормят...

Нормальный отдых, для семьи на четверку!

Кормят вкусно, без изысков! Работники ресторана по-русски не говорят (за исключением одного), но очень приветливы и пытаются всем услужить!

Учат русский находу! Сам уроки давал!

Сервис нормальный! В номерах убирались регулярно, полотенца меняли каждый день, но если только бросишь его на пол, пляжные полотенца не меняли!

На ресепшене можно решить практически любой вопрос! При чем хоть и не говорят по-русски все могут понять, народ довольно доброжелательный!

Сейф стоит взять, стоить будет не очень дорого 1,5 евро в сутки, но все же спокойнее!

Случаев краж не было при нас! Однако был разговор про то как у девушки на улице (за территорией отеля) мотоцеклист пытался вырвать сумку, но не сумел! Греки говорят , что это приезжие из Румынии и прочих европейских стран - Польши, Чехии, Болгарии, Албании, Сербии.... Так ли это не знаю, но советую быть внимательнее, не кладите все деньги с собой, и документы в сейф убирайте!

Холодильник в номере пустой, нужно закупать самому, если захотите испить водички ночью!

Территория отеля хорошая, зеленая! На территории чисто!

Море очень приятное, чистое, пляж песочный! Лежаки на пляже были бесплатными! Зонтик не брал, сказать ничего не могу!

Зонтики у бассейна бесплатные, так же как и лежаки! Дракузи в бассейне можете включить сами, если спускаться в него по лестнице, то слева в воде есть две кнопки, нажимаете и оно насинает работать! Душ на пляже простой, наступите на решетку и вода пойдет сама, сойдете, прекратится.

Туалет у бассейна есть! Его несразу найдешь... он в здании таверны со стороны моря, вход в подвал! Там же можно переодеться, если это нужно!

Анимация не навязчивая, но вечером выкладываются как могут, аниматоры итальянцы (по-русски не говорят).

Молодежь отрывалась по ночным клубам! Пенсионеры у ТВ в баре или у себя в номере! А основной контен

Экскурсии....

Отдельная песня.... В отеле принимающие компании впаривают эти экскурсии в тридорого!

Рядои на улице агентства дают все дешевле в два раза! Аренда автомобиля также!

Самый большой недостаток отеля, его удаленность от Ираклиона, когда тебя везут куда-либо, на экскурсию или в аэропорт, то пока соберут всех по дороге устанешь в хлам! 35 км от Ираклиона до Малии занимает от часа до часа тридцати!

Это еще потому, что дороги очень узкие, автобус довольно трудно разезжается со встречным транспортом! Хотя народ там довольно вежливый, пропускают друг друга(без обид, не чета нам, русским!)

Добавлено 13.05.09 18:38 (2 511 символов в тексте)