Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.16)
январе 2016
17.01.16 - 27.01.16

Среднячок

Мы приехали в отель в 9 вечера и нас сразу же заселили. На месте оказалось что нужно платить депозит, батами или долларами. Пришлось идти снимать баты. Номер был с виду чистый, но на полу был песок, в ванной комнате лежала открытая упаковка ватных палочек, душевая с мыльными разводами. телевизор старый.

Пульт от кондера не работал, достали посмотреть что с батарейками, они уже покусанные)) , сейф хоть и был в номере, но он также не работал. Батарейки в сейфе для вида. Хорошо что мы путешествуем со своим сейфом.

Завтраки это отельная песня. На ресепшн нам ничего не сказали, где завтрак, куда идти и что делать. Оказалось, что нужно идти в отель за углом, завтраки вообще скудные, когда приходишь на завтрак в первый раз, персонал не обращает на новичком никакого внимания, мы сами догадались что нужно идти в бумажечку записаться. так и делали каждый день. Если честно таких скудных завтраков я даааавно не видела.

Никакого разнообразия, кажды день яишинка или хлеб жаренный, рис с овощами, тосты и не вкусный кофе, и еще каждый день только арбузы и ананасы. Больше ничего не ждите. К концу отпуска уже воротило от тостов с химическим джемом.

Также на завтраках постоянно кончалась еда после китайцев, и дождаться новой порции еды очень сложно и долго.

Если вешать на дверь табличку Не бескопоить,то действительно не беспокоят :)

Убирали хорошо. меняли каждый раз полотенца, один раз зачем то даже 2 набора полотенец нам оставили.

Бассейн бассейном назвать даже стыдно. Сам он везде по пояс, плавать в нем както не особенно получается и вода зеленая, и никто не чистил бассейн вообще, бассейн так и цвел.

Еще в отеле нет каналос Fox, HBO, есть только куча тайских и китайских и русский рекламный канал.

Поэтому мы в отеле бывали мало. Да и сильно бюджетным отель не назовешь

расположение есть парковка
нет каналов грязный бассейн ужасные завтраки
Добавлено 28.01.16 14:32 (1 790 символов в тексте)

14:55 12.12.16

ПУТЕШЕСТВУЕТЕ СО СВОИМ СЕЙФОМ? А СО СВОИМ БАНКОМ НЕ ПУТЕШЕСТВУЕТЕ?

10:00 03.08.18

а море было?

Все отзывы sweetie_dew (18)