Регистрация: 23.04.12
апреле 2014
05.04.14 - 15.04.14

Хороший отель

Добрый день! Ездили в этот отель семьей: мы с мужем и родители. Приехали около 15-00, сразу выдали браслеты и отвели в номер. Мы переоделись и т.к. обед уже пропустили пошли сразу на пляж. В одном из баров на пляже в 16-00 готовят чудесные пончики (за ними в течении отдыха приходили еще не раз).

Территория отеля большая, уютная. заселили нас как и просили рядом у нас был балкон, у родителей терраса (мне балкон больше понравился. Питание разнообразное, наши мужчины были всегда сыты ( а мы тем более).

Море прозрачное, но вход не песок, а смесь вырубленных ранее кораллов и песка (рекомендую пользоваться коралками, приобрели мы их тут же в одном их магазинчиков отеля не дорого). Есть немного водорослей по ним заходить босиком не приятно. До глубины действительно идти метров 100 не меньше так что деткам там - раздолье. Взрослым же можно купаться с пирса.

Анимация хорошая, каждый день новое шоу, после него дискотека (вот с не как раз все грустно).

Вечеарми территорию отеля отрабатывают каким-то дымом от насекомых, дым не приятный, но минут через 20 рассеивается. Нас это не напрягало, т.к. мы в это время намеренно уходили гулять в другую часть территории отеля или на набережную.

Отель рекомендую семейным парам с детками. Для детей очень много всего и горки и бассейн и мини клуб. Вообще сотрудники отеля очень любят детей. Нам с мужем не хватило молодежи.

Анастасия оценил сервисы

территория горки
отка территории от насекомых
Добавлено 29.01.16 07:27 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)