Регистрация: 29.01.16
январе 2016
16.01.16 - 29.01.16

3.3

Отдыхали с ребенком 2,5 года в январе 16 г. Отель неплохой...

Отдыхали с ребенком 2,5 года в январе 16 г. Отель неплохой. засели сразу же. Номер чистый, есть все необходимое. НО! Кровать для ребенка- это люлька для новорожденных длиной 80 см! Другой не предоставляют, в номере все только для двоих - даже вода! за все предлагают доплачивать. Причем такая кровать у них предусмотрена для детей до 5 лет! Ребенку пришлось спать на сдвинутых креслах. Летали с Пегасом, отельный гид Екатерина Севостьянова, на редкость гонористая девушка, ни в чем не помогает, ни на один вопрос, не отчитав тебя, не отвечает!

Территории у отеля нет ВООБЩЕ! Через дорогу - пляж, до отельных лежаков надо идти метров 500-600, их мало на всех не хватает, но дают тряпку- подстилку. Тротуаров нет вообще, пройти с коляской невозможно. По дороге идти страшно- непрерывный поток байков.

Море чистое, пляж так себе- во Вьетнаме не приняты урны - все всё кидают под ноги.

Завтраки однообразные, но голодными не будете. Приятный бонус- корзинки с фруктами в номер каждые 4-5 дней.

В этом месте Нячанга делать вообще не чего, солнце садится в 17-30. Можно останавливаться в этом отеле только с целью переночевать.

чисто хорошие номера
всё остальное!
Добавлено 29.01.16 10:56 (1 125 символов в тексте)

20:09 11.02.16

А при чем здесь отель, что ребенку не поставили отдельную кровать?!!! У нас такая же ситуация была, но это виновата турфирма. Читайте внимательнее договор, там четко написано, что размещение на двоих. Дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Нам тоже было неприятно, но гид показала статью договора и все претензии только к турфирме, а не к отелю....

21:12 03.03.16

В отзыве про отель ничего нет. Только ребёнок, дорога, коляска. А сначала почитать про отель не пробовали? В центре вообще дорогу с коляской не перейти. По мне так лучше север Нячанга. Свежее, всё дешевле и спокойнее. А до центра доехать какие проблемы? А с маленьким ребёнком в Нячанге сложно. Это не Турция.

Все отзывы Jyluiia (1)