Регистрация: 26.10.14
январе 2016
18.01.16 - 27.01.16

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!

День назад вернулась из этого отеля, отдыхали с 18.01-27.01.16! Отель чистенький, не большой, понравилось место расположения, рядом много кафе, магазинов, массажных салонов, экскурсионных бюро до цента минут 20 и до моря 7.

Номера большие, с большим балконом, бронировали стандарт на 3-их, а поселили в супериор (очень приятно)! В номере есть кухонный гарнитур, без плиты (готовить нельзя), так же большая ванная комната с большое душевой, в общем в номере места всем хватила с полна!!!))))) Фена в ванной -нет, так что если нужен, лучше вести с собой!!! WiFi в номерах нет, только на рецепшене! Уборка и замена белья с полотенцами- каждый день!)))) На рецепшене также можно взять полотенца на пляж или к бассейну! Бассейн чистый, ухоженный максимальная глубина 1,5 метра, так же есть бассейн для деток.

Завтраки в отели однообразные с 7:00 до 10:00, но это не чуть не расстраивало, так как дома я так не завтракаю как там, зелень (огурцы, помидоры, листья салата и лук), яичница, рис (безумно вкусный), сосочки, ветчина, тостер и просто свежий хлеб, масло, джем, арбуз и ананас, чай, кофе!)))

В номерах лучше не есть, потому что бегут мааааааленькие муравьишки, лучше есть на рецепшене это разрешено, дают тарелки, вилки и ножи. Но если уж поели что-нить в номере, лучше сразу всё собрать в пакет и выкинуть на улице в мусорный бак.

Сотрудники отеля, доброжелательные, все чуть-чуть понимают на русском, так как в отеле одни русские туристы!

Мы летели от туроператора Пегас, ребята все молодцы, встретили без проблем, все ясно рассказывали и объясняли, на экскурсии у них конечно цены чуть выше, в среднем на 300 бат, чем на улице, но зато качество на уровне, никогда не волнуешься, что не встретят не заберут, уедут без тебя и т.д. На экскурсию "Паттайя Вояж" не стоит ехать, там возят только по магазинам, трата времени!!!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 29.01.16 11:11 (1 852 символов в тексте)

00:04 30.01.16

Добрый день!. Скажите, пожалуйста, какой сейчас курс доллара к бату и рублю к бату? Что выгоднее брать? И насколько далеко находится пирс и wolking strit от отеля? И может есть ещё место кроме островов, где можно быть на море и не грязно?

15:36 30.01.16

Добрый день!)))) Когда мы уезжали курс доллара к бату был 35.80, а рубль 0,44! Я на 9 ночей потратила 255$ и ещё меняла 10000 рублей, хватило с полна! Так что решайте сами как удобнее менять рубли на доллары или ехать с рублями, сейчас вы купите доллар за 77, а там продадите за 36, теряете прилично!
На море купались только на острове Ко Лан 30 Бат на пароме в одну сторону, идёт примерно 40 мин., и на самом острове на тук-туке до пляжа ещё 30 бат! Пляжи в Паттайе грязные, даже ноги побрезговала помочить!

16:01 30.01.16

До пирса ехали на такси минуты 2, не далеко! А волкин стрит, 15-20 мин пешком, обратно в горку идти, не очень удобно. Они раз сходили туда. Посмотрели какой там гадюшник и больше не ногой, грязь, вонь....брррр....!

Все отзывы Оксана (11)