Регистрация: 14.05.15
Читательский охват:
январе 2016
15.01.16 - 25.01.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Дорогие друзья!Это не отель,а самая настоящая помойка!Не пожалейте денег на более приличное место.Тройка тройке рознь.Из всех моих многочисленных отпусков(Египет,Паттайя,Турция,Тунис) это самый отвратительный отель.Грязь,огромные тараканы в баре и в номерах,крысиные семейства обитающие на рецепшен,отсутствие уборки и невероятная хамка-менеджер отеля ,тайка Тина.(Тина заставила нас собирать вещи в полной темноте,отказавшись включить нам свет в номере.Для урегулирования данной ситуации, пришлось обращаться в службу поддержки для туристов РФ!!!!)Расположение неудачное,рядом вонючая речка(туда сливаются все отходы) и соответственно далее они перетекают в Патонг.Таким образом,в начале Патонга,где расположен отель-невозможно купаться!Нужно идти в конец пляжа,а это пешком не менее 20 минут.Заметьте,по невероятной жаре.До центра идти примерно столько же,такси стоит 200 бат.А 200 бат это 450 рублей!

не найдено
грязь сервис расположение
Добавлено 29.01.16 11:43 (903 символов в тексте)

10:00 08.02.16

Татьяна,мы были с Вами в отеле в одно и то же время..Странно..Не видели ни тараканов,ни тем более крыс..А до вонючей речки от отеля надо ещё дойти! И не втекает она в море,не надо вводить людей в заблуждение!!

Все отзывы Татьяна (8)