Регистрация: 14.07.11
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
январе 2016
21.01.16 - 29.01.16

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличный отель с ужасным сервисом

Летом в 2015 проживали целый месяц с семьей в апартаментах, все понравилось. Вернулись зимой-сняли апартаменты с кухней на 10 дней. Мусор убирали раз в 2-3 дня и то, когда звонили на ресепшен. Номер, в принципе очень комфортный доя проживания. А теперь расскажу про ужас фитнес центра -мы с подругой и детьми купили 4 абонемента -1000руб каждый на неделю. Нас сразу предупредили-мужская сауна не работает. И тут началось, приходим отдохнуть в сауну-попариться и тут заходят мужчины. В течение трех дней мы подходили на ресепшен с просьбой сделать что-нибудь, так как от сауны выход к раздевалке, и нередко переодеваясь можно было застать посторонних мужчин. На 4 раз мы попросили вернуть деньги-нас (мягко говоря) послали. Сказали, что передадут руководству-и нам перезвонят, в итоге не ответа -ничего. Очень хотели отдохнуть здесь и этим летом, но больше сюда не приедем из-за свинского обращения с гостями администрацией отеля.

Добавлено 29.01.16 13:19 (929 символов в тексте)

13:58 07.02.16

Не удивительно Россия....