Регистрация: 22.06.14
Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2016
22.01.16 - 29.01.16

3.3

Бюджетный тихий отель

Отдыхаем в номере № 121( двое взрослых и ребенок 1 год) с 22 января 2016 по 02 февраля 2016.

Состояние отеля и сервис соответствуют отзывам гостей.

Отель одноэтажный, в стороне от шумной дороги, вечером спокойно. Каждый номер имеет отдельный вход и небольшую террасу (пол кафель, пластиковый стол и 2 кресла), от соседей и дороги номер отделяется зеленью. В номере довольно чисто(не с точки зрения чистоты, а с точки зрения тая), с учетом того, что это 2 *, то вообще хорошо. Уборка каждый день с утра. Конечно, когда едешь с маленькими детьми такой частоты не достаточно. но как говориться, это проблема родителей. Мы, например, купили Доместос и помыли номер как нам надо (стены, кафель и сантехнику в ванной, в номере везде где был доступ вытерли пыль). Т.к ребенок маленький днем дополнительно протирали пол. Понятие частоты у всех разное, может быть кому-то и без дополнительной уборки будет комфортно. Но мы всегда дополнительно убираемся в номере независимо от звездности отеля, если едим с детьми.

В номере: пол кафель (не очень удобно с маленькими детьми), кровать, 2 прикроватных столика, шкаф для одежды (без полок), стол, зеркало, пуф, телевизор (2 русскоязычных канала, когда мы были - 20 и 21), холодильник, чайник. Есть 2 чашки и 2 стакана. Кофе, сливки и сахар + 2 бутылки воды в день. Чая нет. Кондиционер работал исправно. У нас в номере была дополнительно детская кроватка.

В ванной: душ (закрывается шторкой, слив в полу). Хорошо, что брали с собой таз (в нем мыли ребенка, стирали детское). Есть шампунь и гель для душа + мыло. В 121 номере напор воды в кране и в душе маленький.

Самые негативные впечатления от завтраков. "Однообразные и скромные завтраки" (по другим отзывам) - это мягко сказано. Завтраки никакие. Но мы на них и не рассчитывали. Но это все-таки минус, так как с 8 до 10 практически никакие кафешки не работают.

У отеля удачное расположение рядом русский и итальянский рестораны, есть чем накормить детей. Много других кафешек. До пляжа (от отеля налево до фонтана со слонами, далее направо, перейти дорогу) минут 10.

удачное месторасположения соотношение цена-качество
очень-очень-очень скудные завтраки
Добавлено 29.01.16 15:03 (2 084 символов в тексте)

23:38 09.02.16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца?

19:21 11.03.16

Пляжные полотенца лежат в номерах в корзинке на столе, они темного цвета.

Все отзывы татьяна (5)