Регистрация: 21.01.16
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2015
01.11.15 - 08.11.15

Совсем даже не плохо

Ездила в этот отель в ноябре 2015 года, одна. Отдых не планировала, взяла самую горящую путевку в турагентстве. Отель Реджина Аква Парк – 4*. Территори: симпатичная, большая, чистая, цветущая. Номера: у меня был стандарт, в центральном корпусе, окна выходили на сад и бунгало; мебель не новая, но в полне на 4*. Бассейны: не очень большой, есть две горки для взрослых; детский бассейн тоже с мини-горками. Пляж: прекрасный!!! песок чистый, нет мусора, лежаки всегда есть свободные. Море: как парное молоко! удобно, что глубина через 10 метров, далеко не надо идти. Анимация: есть активные ребята-арабы и русско-украинские девочки, веселят. Спа: здесь минус, очень старое, хотя массаж делают не плохо. Питание: ходила только в главный ресторан, стандартный набор еды в Египте, ничем не удивили. Сервис: хороший, мне улыбались и не хамили. Путевка для меня оказалась очень дешевой, поэтому каких то изысков я не искала. Отель вполне хорош.

Добавлено 29.01.16 16:01 (937 символов в тексте)

17:28 07.02.16

Как вы умудрились отхватить горящую путевку в тот время, когда запрещены полеты в Египет?