Регистрация: 10.11.15
январе 2016
01.01.16 - 29.01.16

Шикарный, незабываемый, райский

Прочитала отзывы об отеле и решила восстановить справедливость..Отдыхали в Нячанге с мужем с 6-го по 18 января. Когда выбирали тур, долго сомневались, остановиться в этом отеле или самом городе... И свяляли дурака, по-другому не скажешь. Я выбрала тур в городском отеле в Нячанге. Изначальна у нас с мужем были планы слетать в Куала-Лумпур (в мае аналогично покупали тур на Пхукет и самостоятельно, купив билеты на скайсканере, летали в Сингапур). Но , увидев, что перелет будет с пересадками в Хошемине, отказались от этой идеи .

Забронировали Ривьеру через букинг и уехали на две ночи ... Да....Была расстроена тем, что сразу сюда не приехали... Потрясающий отель!! Абсолютно новый, обслуживание на высшем уровне:по два раза в день убирали в номере. Жили в бунгало на втором этаже. Номер с огромным балконом, открываешь с утра глаза и видишь сочную первозданную зелень и безбрежный океан.... Возле бунгало собственный бассейн, купались в нем вечером, очень теплый....

Пляж с белым плотным мелким песком, в океане нет сумасшедших сбивающих волн как в Нячанге. Волны мелкие, игривые, "барашками", очень комфортный заход для таких "пловцов" как я: до глубины идти далеко....Шезлонги из белой плотной ткани с подушечками. Очень приятно позагорать у бассейна, льется спокойная музыка. релакс...

У нас были только завтраки включены. После отеля в Нячанге, кстати, с отзывами по Букингу 9,2!!! нам они очень понравились. Читала предыдущие отзывы по поводу отсутствия каш. В таких странах это нормально. Не в Европе же!! Была в Доминикане отеле Барсело Баваро де Люкс, кто разбирается, поймет, тоже неважно с кашами.. Зато в Ривьере вкусные йогурты с ягодными добавками, много выпечки... Ужины покупали сами. Да, недешево. но реально очень вкусно!

По поводу перфораторов .... В бунгало их не особо слышно, так что не напрягало...В основном здании, конечно, другая ситуация.. И по поводу отдыха с детьми.. В ресторане увидели четырех русских девушек в форме Анекса, спросили, что они тут делают. Девочки ответили, что они аниматоры. правда. подопечных пока всего четыре ребенка. но это начало. Сказали, что будет и взрослая анимация.. Честно, пока для детей здесь реально скучновато... Со своими точно бы сейчас сюда не поехала

А вдвоем - просто рай!! Сплошной релакс! Если скучно - можно поехать на трансфере в Нячанг и развлекаться там: ходить по кафе (с другими ценами, чем в Ривьере), прошвырнуться по магазинчикам.

Не согласна, что здесь совсем нечего купить. Тоже ехали с настроением, что покупок не будет. Куда там! Случайно зашли в магазин чуть ли не в последний день и прикупили славных детских вещичек: жилетки, куртки, пуховички. Себе и мужу прикупили спортивных вещей. Конечно, как в Сингапуре, сумку Луи-Витон оригинал не купишь, но есть, на что посмотреть.

В общем, впечатление об отдыхе наилучшее!! Если бы сразу поехали в Ривьеру, то было бы вообще здорово!!

новый
Добавлено 29.01.16 16:07 (2 982 символов в тексте)

20:22 29.01.16

Здравствуйте,рассматриваем этот отель для отдыха, подскажите, пожалуйста, во сколько примерно вам обходился ужин, ваши гастрономические пристрастия?В каком торговом центре можно пошопиться? И есть ли рядом с отелем кафе или магазин? (пишут что где-то есть рядом) кроме недалеко находящейся рыбацкой деревушки, вышеописанной в отзывах.спасибо.

11:03 30.01.16

Здравствуйте. Ужинали один раз в отеле. Брали овощной салат, сразу скажу. что стоит в три раза дороже, чем в Нячанге, два вторых: одно рыба. второе стейк, заведомо недешевое, блюда большие, все не съели, два свежевыжатых сока, и мороженое. На наши деньги 2700. В кафе рядом не ходили, но тоже читали в отзывах, что где-то есть... Специально в торговые центры не ездили. Покупали вещи в небольшом магазине в Нячанге, там их полно. Спрашивайте, что еще интересно - отвечу

21:20 30.01.16

Спасибо большое за подробный ответ! Много где уже были, но во Вьетнам едем первый раз, поэтому, если возникнут вопросы я обязательно у вас прошу :-))) Еще раз спасибо!

02:13 06.02.16

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите
1)имеется ли на территории отеля детская комната и детская площадка.
2)рекомендовали ли вы взять ужины (полупансион). Не видили ли это меню, что туда входит.

13:21 06.02.16

Здравствуйте! 1) детской площадки нет, детской комнаты тоже не было. Отель еще строится. Аниматоры есть, как уже написала. Занимаются с детьми на пляже, строят кулички. Сказали, что будут еще программы для детей. Когда - не знаю. 2) Да, если не планируете постоянно выезжать в город, то рекомендую. Это будет дешевле, чем по меню. Но там на ужин определенный набор блюд при оплате полупансиона, не как в меню.На выбор - мясо, рыба. Стояли большие тарелки, накрытые полиэтиленом. Из них можно было выбирать. Питание по меню дорогое.

14:09 13.10.16

Добрый день! Какова погода в это время? Много ли дождей? Температура воды и воздуха?