Регистрация: 29.01.16
Отдыхала В одиночку в
январе 2016
01.01.16 - 10.01.16

Очень понравилось в этом отеле..

Очень понравилось в этом отеле.. Я приехала в Solitaire resort 01 января 2016. Сначала меня испугала погода. Был холодный ветер. Но это было всего 1 день и потом я могла купаться и загорать. Территория отеля очень чистая и уютная. Персонал отеля очень внимательный и дружелюбный. Питание вкусное и разнообразное. В номерах чисто и комфортно. Есть тв, холодильник, сейф и WiFi. Пляж очень красивый и чистый. Море было очень хорошее. Также на территории отеля было 2 бассейна. Так как, в связи с политической ситуацией, было не много гостей, подогрев в бассейне не включали. Я очень довольна отдыхом в этом отеле. Рекомендую всем, кому нравится пляжный отдых вдали от городской суеты.

Ольга оценила сервисы

отлично расположен
Добавлено 29.01.16 16:40 (684 символов в тексте)

14:15 24.02.16

Интересно чем вас там кормили?

14:15 24.02.16

Интересно чем вас там кормили?Раз вы так были довольны??

09:31 26.02.16

Когда как... Курица, рыба, телятина, овощи и фрукты.. Особенно мне запомнилась рыба. Очень хороши местные сладости и местные лепешки. Я их просто обожаю. Гарнир я практически не ем. Вообще стараюсь не обжираться. Кстати, если вас что-то не устраивало, то всегда можно сказать об этом менеджеру, хозяину отеля, повару. Когда у меня сломался телевизор, я испугалась.. Думала придется платить.. А мне просто принесли другой.

Все отзывы Ольга (1)