Регистрация: 02.12.13
январе 2016
20.01.16 - 28.01.16

Рекомендую, даже очень.

Отель очень понравился. Даже в кризис, отель держит свой уровень. Постараюсь кратко и объективно.

РАЗМЕЩЕНИЕ. В отеле были в 9 утра, в номер пошли в 9.15. Встречали нас, как встречаются старые друзья. Номера большие, комфортные, всё в хорошем состоянии, всё работает. Много света и розеток. В номере чайник с чаем и кофе. Есть халаты и тапки.

ТЕРРИТОРИЯ. Сам отель небольшой, но очень уютный. Всё очень комфортно и продумано размещено. Везде чистота и красота.

ПЛЯЖ. Просто супер. Очень удобные шезлонги, огромные зонты, вход в море песчаный. Пляж убирается идеально (просеивают песок через сито). Приливов и отливов нет.

ПИТАНИЕ. Скажу честно, не ожидала. Наполняемость отеля была около 10%, но это никак не отразилось на питании. Ассортимент блюд очень большой. Всё очень вкусно. На завтрак свежевыжатые соки. Кофе, соки, мороженое всё супер.Про алкоголь не скажу, не пью.

СЕРВИС. Всё на высоте. Все улыбаются, спасибо, пожалуйста. Придраться не к чему. А по поводу уборки номеров, отдельное спасибо. Номера убирались очень качественно и каждый день с новым сюрпризом.

АНИМАЦИЯ. Ребята молодцы. Спасибо Бахе, Бибо, Кате, Лере за оптимизм и профессионализм.

ИТОГ. Есть отели разовые- отдохнул и больше не приеду. Но не JAZ MAKADINA. Сюда приеду ещё с большим удовольствием и буду смело рекомендовать друзьям.

понравилось всё
нет
Добавлено 29.01.16 16:53 (1 317 символов в тексте)

13:27 01.02.16

Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за выбор Jaz Makadina и за время, потраченное на написание Вашего отзыва. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу всех подразделений отеля. Ваши теплые слова благодарности будут переданы анимации и персоналу отеля. Надеемся вновь увидеть Вас в качестве постоянных гостей.
С уважением,
Мария