Регистрация: 30.01.16
январе 2016
12.01.16 - 26.01.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель, антисанитария

Находясь в Сфинксе уже вторую неделю, не выдержал и решил написать правду об этом месте. Отель максимум 2 звезды! По еде -1 звезда! По приезду были просто в шоке! Грязь по всюду! Грязь везде! В самой убогой белорусской забегаловке нет такой грязи! В ресторане лежат мухи на подоконниках в слое пыли и грязи, официанты на вонючей тележке собирают со столов еду, при этом норовя опустить нестираный конец рукава в тарелку! ШОК! Стаканы одноразовые используются уже не первый год. Вода в бойлерах из под крана. Теннис ободранный, бильярд страшно взглянуть, спортзал - два велосипеда и бабочка. Мебель просто древняя! В номере плесень.Этот список можно продолжать бесконечно. Тот кто пишет нормальные отзывы об этом отели либо подставные лица, либо дома живут в такой же грязи. Под каждой фразой могу поставить фото с подтверждением. Насчет еды...тут администрация пишет что дают 4 гарнира. Без слов, просто вылаживаю фото этих гарниров. Курица часто не доготовлена, огурцы уже загнивают! Фу! Супы просто набор лука и болгарского перца в кипятке. Все соки разбавлены водой из под крана. Кофе автоматы если работают, то это недолгий праздник. Спасибо за отвратительный отдых

только в розетке
сплошной минус
Добавлено 30.01.16 09:48 (1 169 символов в тексте)

23:36 12.02.16

ну не все так мрачно)) но про официантов истинная правда! вода вряд ли из под крана, т.к. все лежали бы с диареей. /я так думаю/.

09:37 07.05.16

Удивительно- но все правда: и отвратительные супчики, и ужасная еда, и несвежие овощи-фрукты, и убитые настольный теннис-бильярд, и то, что отель явно не тянет на 5* НО!!!! кто=за чем едет!!!!! У отеля 1) шикарное месторасположение на берегу моря и в центре Хургады; 2)как для Хургады= то здесь море шикарное, есть песочек, мелкий заход в море и второй заход в море - сразу глубина (плита в море), есть рыбки и кораллы. 3)Плюс живые, веселые аниматоры!!! каждый день!!!! утренняя зарядка, йога, танцы живота, дартс. После обеда латинские танцы, дартс. Каждый вечер, ночь конкурсы, программы и пр.- скучать некогда!!! А в волейбол играть можно хоть сутками- всегда дают волейбольный мяч и хорошая волейбольная площадка!! Нам две недели отдыха в этом отеле ОЧЕНЬ понравились!!!! с удовольствием отдохнули в Сфинксе еще не раз (не смотря на отвратительную столовку-- мы там даже похудели на пару кг- и нам это тоже было плюсом!)

Все отзывы Сергей (2)