Регистрация: 30.01.16
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал В одиночку в
январе 2016
01.01.16 - 30.01.16

на любителя

из минусов

-в день заезда(около 21 часа) в ресторане практически не было еды...ужина,можно сказать,не было. В утро отьезда(6-30) никто не позвонил в номер.Вышла к назначенному времени и оказалось что полный автобус,отдыхающих из других отелей,ждет меня уже долгое время.Поэтому то что не приготовили завтрак в дорогу уже некогда было обсуждать-осталась без завтрака.

-некоторые работники столовой были в грязных куртках

- из фруктов только всеми упоминаемые зеленые дыни(интересно,где они их круглый год берут?))))

-заявленного подогрева бассейна не было

из плюсов

-приветливое отношение,хорошее обслуживание персонала(и убирали хорошо и полотенца каждый день меняли)

-спокойная обстановка(было оооочень мало людей,что меня очень устраивало)

- хороший вход в море-песчаный пляж и мелкое море у берега

Кому важно хорошее питание-не рекомендую.За эти деньги можно найти лучшие условия

В межсезонье,кому хочется спокойной обстановки в маленьком отеле-рекомендую

Добавлено 30.01.16 22:23 (977 символов в тексте)

13:32 31.01.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, об этом отеле давно никто не писал. Если Вас не затруднит, ответьте, пожапуйста, насчет температуры морской воды - комфортно ли для купания (по Вашим ощущениям)? Не слишком ли ветрено? Проход к пляжу по-прежнему через территорию отеля Гафи? Питание - шведский стол или порционно (некоторые отели из-за кризиса отказались от шведских столов)?
Заранее благодарю за ответ. Людмила.

00:05 01.02.16

Людмила Гладкова,проход через Гафи. Питание-шведский стол Но еда оставляет желать лучшего.Бассейн был без подогрева Купались в море- вода была очень хорошей! Ветер есть,но именно на этом пляже он кажется тише Мы обставлялись шезлонгами и было очень комфортно лежать

01:39 02.02.16

Спасибо за ответ. Желаю удачных путешествий! Людмила.

Все отзывы Наталья (1)