Регистрация: 31.01.16
январе 2016
17.01.16 - 28.01.16

Миленький отель с отличным пляжем))

Отдыхали в отеле в январе 2016 года! Погода была отличная и настроение тоже))) После длительного перелета красота Доминиканы была как бальзам на душу)) Прилетели в Ла Роману, маленький комфортный аеропортик и дальше 1.5 часа езды в Пунта Кану и быстренькое заселение! Номер комфорт 2+2, 2 кровати по 1.6м. Достаточно! Светленько так, мило одним словом! Ванна ужасная! Старенькая! Грязненькая! Но настроение все равно отличное)) Одеялка нет, только простынь! Кондиционери хорошо работают! Разетки на 110 вольт были неприятной неожыданостью((( адаптер купить не проблема, но не фига практически не работало ( плойка, депилятор...)телефон заражается плохо((( примирились... Спать прекрасно)) пение птиц, тишына... Температура комфорта... Сказка! На утро было знакомство с природой отеля... И тут самый огромный плюс отеля это конечно же маленький милый зоопарк... Куча павлинов, качек, игуан, папугаев, цветных птичек... Детки были в восторге от новых друзей))) дальше был океан! Пляж тут очень хорошый, как на Карибском море... Бирюза и белый песочек) правда лежаки надо занимать так к чесам 8.00! Поскольку разница во времени с Европой таки довольно большая то и утро начиналось для всех туристов рано! Питание! Как и во всех отелях подобного класа первых 4 дня отлично, а дальше надоедает...омлет, спагетти, хлопья... Фрукты отличные и много))) фрешы с утра семи видов! Интернет в театре бесплатный и страшно медленный, платный 50$ на 10 дней и несмотря на отзывы про тупость скорости взяли и не пожалели, работает норм)) так, дальше...аля карте! Довольно неплохие рестораны, особенно французкий!...Экскурсии! В отеле решили не брать экскурсии а по многочисленным отзывам использовали услуги Славы Боивки! Нашли в ВК! И остались очень довольны))) Были на Саоне!!! Очень красиво)) Рай)) Нас было 12 человек и самый главный плюс что на остров нас закинули за два часа до появления всех туристов и мы смогли насладится всей этой красотой еще в утренней нетронутой красоте, в усладу нафоткались и насладились и когда спустя 2 часа начали наступать толпы туристов по 25-50 человек со всех сторон, мы поняли как нам повезло)))) чтобы пофоткатся на красивой пальме люди выстраивались в очередь... Жжжесть... Но нам то повезло))))мы нашли Славу! Дальше мы поплыли к звездам и наша маленькая група нашла 7 очаровательных морских звездочек)) кстати там мы тоже были первые и когда уежали подьехало кораблей 5-7 по 40-50 чел)) представляю как они бились за звезд))) одним словом Саона нам понравилась))) Вторая экскурсия у нас была Манки Ленд и остались тоже очень довольны)) там интерестно как и деткам так и взрослым, обезьянки очень смешные и нам дали вдоволь ими насладится))) по дороге в обратную сторону заезжали в доминиканскую деревню и нас просвящали про кофе и шоколад от самого зернышка где растет и до самой чашки кофе и шоколада! Интерестно и познавательно)) не жалеем про протраченое время вне океана! Еще нашли отличного фотографа Дениса Бойко, в результате чего обзавелись реально крутыми снимками))) ну оччень довольны))) вот лежу щас в кровати 3 часа ночи, режым так коту под хвост, путаю где день где ночь, организм в шоке...и рожа такая щасливая и довольная))) не секунды не пожалели про затраченые деньги! Отдых удался)) Спасибо Доминикана, ты прекрасна💋

Мексиканский

Атлантический океан оочень теплый и приятный

Французкий ресторанчик🍤🧀🍅

На пляже много тени и это класно))

Оочень красивое мясо, но к сожалению не вкусное((

Фрукты бомба))) много и вкусные!

Саона (фото Денис Бойко)

Морские звездочки ( фото Денис Бойко)

Саона (фото Денис Бойко)

Добавлено 31.01.16 03:35 (3 273 символов в тексте)

19:42 18.04.16

добрый вечер! могли бы вы поделиться контактами экскурсий и фотографа?

21:34 26.10.16

Добрый день! не могли бы Вы скинуть контакт или группу в контакте, через кого вы брали экскурсию в саону?

Все отзывы Алина (1)