Регистрация: 31.01.16
январе 2016
23.01.16 - 30.01.16

3.3

Это самый жуткий отель в Шарме!!!!!!!

Начну с размещения, тут претензий нет, отель был полупустой, поэтому нас заселили не в стандарт, а в супериор, что явилось единственным плюсом этого ужасного отдыха, в ресторане кухня исключительно для арабов, из всех заявленных ресторанов, работал только один, грязь жуткая во всем отеле, сервис отвратительный, wi-fi 3 доллара в час, при этом сигнал такой, что страница грузится по 15 минут, бассейны работают с 10, до 10 в них почему-то плавают стаканы и окурки, в 10 - 00 появлялись 2 работника отеля и начинали чистить плитку вокруг бассейна, обливая при этом всех тех кто лежал на шезлонгах, детский бассейн оказался с ледяной водой, работал тоже с перебоями, мороженое детям выдавалось строго с 12 до 14, уборка номеров такая, что лучше бы они не убирали, о том что нужно протирать пыль здесь похоже не знают. Стаи арабов с вечно орущими детьми, которые не догадываются о цивилизации, но в этом отеле преимущество исключительно на их стороне! В ночь перед отьездом табун отдыхающих арабов, устроили себе развлечение в холле, с 12 часов ночи и до 4-х часов утра они визжали, играли на каком то барабане, дети их в это время рыдали от возмущения, но замечаний никто из персонала не делал.

Отдельная история об экскурсиях купленных у отельного гида Анекса, наобещав нам круиз на трехэтажном лайнере на затонувший остров с тремя остановками и прогулкой на белом пляже. В день икс, увидев за что мы заплатили, мы были в шоке, при этом на убогой лодке выяснилось, что цена на эту экскурсию в три раза дешевле, а затонувший остров так глубоко затонул, что увидеть его нет возможности!!!!!!!)))))))))))

С отеля до пляжа нужно добираться на автобусе, едет он минут 20 не меньше, правда пляж у них хороший, тут претензий нет

В общем, отдых был испорчен, дети тоже не в восторге. Даже по очень низкой цене, я не рекомендую эту якобы пятерку! Славян тут не жалуют!!!!

красивая территория
все не перечислить
Добавлено 31.01.16 10:27 (1 869 символов в тексте)

18:56 30.05.16

нет, не первый, работаю в туризме, часто бываю в инфотурах и моя рекомендация лично Вам-посмотрите другие отели все же, в Шарме есть множество замечательных и ЧИСТЫХ отелей за ту же стоимость

19:02 30.05.16

а ВЫ как вижу слишком много знаете об отеле))) попахивает больше тем, что Вы там работаете))))))

20:06 06.06.16

Не работаю к сожалению . Цена-качество полностью устраивают. Если Вы работаете в тур сфере , как Вы лохонулись с экскурсией от Анекса?))))

20:08 06.06.16

Была в Мариотт дважды с родителями. Киросиз нравится больше.

14:09 25.08.16

Любик вы правы!Эта отель супер мы с женой ждём открытия и попрём туда!А Этим Хахлам в Европу пусть туда прут там всё для них супер!!!

14:14 25.08.16

Значит встретимся на месте)

14:28 25.08.16

Да ждём может к концу октября откроют даст бог!

14:42 25.08.16

Шарм думаю в ноябре.

14:46 25.08.16

Да и мы так планируем на ноябрь в октябре ещё жарко были в2015 в октябре сложно было а ноябрь Декабрь очень приятно!в октябре ещё в турции будет тепло а вот в ноябре все на Египет!!!

14:30 26.12.16

С отзывом не согласна, попахивает заказом. Если работаете в туризме, должны знать, как выбирать отель, перед тем, как лететь в страну, должны были посетить ее в рекламнике. Отель был на ремонте в то время. До пляжа ехать да, 15 минут, далеко, я всем туристам об этом говорю. Интернет платный - зачем вы его в отеле покупаете? Купите местную симку за 6-10 долларов, и будет вам 3Гб интернета. И скорость приличная. Интернет в Египте вообще везде не очень, это вам не Эмираты. Экскурсия к острову Тиран - умора! Вы от кого ездили в тур? Вам давали распечатку с ценами и описанием экскурсий? Ваш турагент? Или Вы сами такой турагент, что не могли подготовить свой отдых? как же вы работаете? Позор! Я всегда даю распечатку с ценами на экскурсии от туроператора, и еще даю распечатку с ценами экскурсий у местных агентств - Синай Вояж( Гена и Чебурашка) и др.
А отель многим интересен своим уровнем, расположением - возле Голливуда, тем, что на территории Parkland есть аквапарк.

15:24 07.02.17

Уважаемые гости
Благодарим Вас за отзыв, конечно же, за выбор Xperience Kiroseiz Premier местом Вашего отдыха. Мы учли все комментарии и передали их в отделы, которые примут это во внимание, а также мы приносим свои извинения за возможные неудобства. Все проблемы на стадии устранения, и мы надеемся, что увидим Вас в ближайшее время.

С уважением,
Руководство отеля
Mail: info.kiroseiz@xperience-hotels.com

14:28 14.06.17

ну как? Слетали))) А ми, хохли, літаєм в любу країну, навіть в Європу, без віз)))

14:41 14.06.17

Таня да бог с вами и с вашей Европой хочь улетай хочь пешком идите кому вы там только нужны??????У нас Россиян Украинские корни я с Полтавы родом!!!А ты Бендерлога все життя пид Европой жила чого тоби ще нехватке???Мы росияне багатый народ и через Турцию полетим и через Магадан и через Львов если понадобится! Для нас 35$ не деньги это Вы нищие вот дали вам безвиз туристический на 90 дней!Так и танцуй на майдане может дадут по 100 евро в Польшу на трассу доехать!!!

14:44 19.06.17

Я спокойно получаю визу на три года за 60 евро и еду куда хочу.И никто не спрашивает у меня деньги, отели, цели поездки. Да и со своим евробезвизом вы можете поехать далеко не в каждую страну. Попробуйте в США )))

15:02 19.06.17

Ви молодець, досі ми так відкривали, я не хвалюсь, а реально рада, що у нас безвіз. Вже злітала в Грецію по горящій ціні. евробезвіз ви ж розумієте, що це для европейських країн, а США це не Европа)))

18:34 23.10.17

Согласен насчет арабов - они действительно дикари и варвары

19:24 19.11.17

Что за глупости.пишите.
АРАбы варвары?
ЧТО натворили в Европе за 1000 лет
1 миллиард сметрей кому снилось.
Ты о чем пишешь.
в какой стране так вольно ходишь сейчас почти голый?
и за 1 доллар ездишь.
и за 300 долл отдыхаешь на лучшем море?
ТОЛЬКо в ЕГИПТЕ.
а цивилизация ДРЕВНЕЙШАЯ в МИРЕ.
когда европа и Россия СРАЛИ СТОЯ
тут уже мылись.

с уважением БЕЛГОРОД.
думай что пишешь.и киги читай

Все отзывы Икс (5)