Регистрация: 09.09.14
Читательский охват:
январе 2016
05.01.16 - 15.01.16

Must Sea январь 2016

Летали на Пхукет с 5 по 15 января 2016 года с мужем из Домодедово. Авиакомпания АзурАвиа (бывшая Кэтакавиа). В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ раз летаем этой авиакомпанией. Это просто кошмар, задержка 5 января на 12 часов с аэропорта Домодедово, плюс ещё всё это время "пудрили мозги" народу по поводу неисправностей самолета (то у них система водоснабжения неисправна, то что то другое...). Советую всем, если есть возможность выбора между этой авиакомпанией и какой-то другой, то то не берите АзурАвиа!!!!!

Что касается отеля, то впечатления только положительные. Заселение мгновенное, номер нам достался 151 F на пятом этаже с выходом на террасу, что очень удобно. В номере есть всё что нужно: фен, чайник, плазма, кондиционер, сейф, шкаф с вешалками, мини бар с бесплатной водой, чай кофе бесплатно. Единственное это нет утюга, но его можно взять на ресепшен )). Пляжные полотенца меняют каждый день. Белье также меняли раз в два дня, полотенца - ежедневно. Вообще сотрудники отеля большие молодцы по поводу уборки и чистоты в номерах. Завтраки в соседнем кафе нормальные, голодным не останешься. Расположение отеля очень хорошее, между пляжами Ката и Карон. Налево пляж Ката, направо - Карон. Мы также ездили на тук-туке на Ката Ной, очень хороший чистый и главное малолюдный пляж. До него 5 минут езды от отеля. Экскурсии брали на острова и на слоны в Као Лак. Не буду описывать что и как там, очень красиво и думаю стоит посмотреть. Визитная карточка Пхукета и Тая - это о. Дж. Бонда, острова Пхи-Пхи, слоны. Также ездили на шоу трансов, тоже интересно, и ХХХ-шоу. Питались в основном в кафе, на улице брали еду но только пару раз. насчёт отравлений и проблем с желудками - не было. В приличном кафе на Кароне минимум 1000 бат на двоих, и это если только пиво пьешь. Если немного уйдешь от центра, то можно найти дешевые кафешки. Но сами тайцы едят в основном с макашниц, вот так.)) По отлёту, эта грёбаная авиакомпания отправила нас домой на пол дня раньше!!! В общем счёте АзурАвиа украла у нас два дня отдыха, это вообще кошмар конечно.

Советы: остерегайтесь кондиционеров, они там везде и очень сильные.особенно в автобусах (я простыла...), солнце тоже палит очень сильно, за два часа можно сгореть полностью. А так в основном народ доброжелательный, помогают во всем, если нужно.

Добавлено 31.01.16 12:21 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)