Регистрация: 31.01.16
январе 2016
20.01.16 - 29.01.16

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ !!! НА ПЯТЁРОЧКУ!!!

На ГОА прилетели в первый раз, до этого летали в Турцию и Египет. В отель приехали в 10-30 заселили сразу , с нас ничего не взяли. Плохо что персонал не русскоговорящий, общались через гида Елену (кстати гиды все русские, очень интересно было с ними общаться). Номера были домики деревянные , очень понравились даже не ожидали , может из-за того что отель новый, но это точно не 3* , я бы дала 5* (хотя мы в Турции и Египте тоже отдыхали в 5*, так что есть с чем сравнить). Мы ездили от Анекса, у них на сайте есть фото. Завтрак был шведский стол , кормили хорошо, были и фрукты ( арбуз, папайя, ананас). Пляж очень большой, спокойный и чистый, коров у нас не было, только собаки бегали, но они даже лаять не умеют. Кушали в шейках на пляже (они подороже). А выходя из отеля есть шейк или бар-ресторан ТОН-СИЯ ( там русскоговорящий Саша) у них цены подешевле. Ездили на экскурсию 3 церкви+ водопад + слоны + специи (завтрак, обед включено) очень понравилось и всего за 50$ (если поедете , не пожалеете, узнаете много нового об Индии). Ездили на рынок в Маргао , там вроде подешевле. Во общем всё очень понравилось( кстати это южный ГОА), но если вы любите потусить вам не сюда, а на северный ГОА. Всем приятного отдыха!!!!

Светлана оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 31.01.16 12:29 (1 227 символов в тексте)

14:54 09.10.16

Добрый день Светлана, подскажите пожалуйста, рядом с отелем есть ли какая-то цивилизация? Мы не любители тусовок, но вечерами тупо сидеть в номере это тоже не наше. Есть ли рядом хорошие не дорогие кафешки? И если можно расскажите поподробнее про экскурсии и про цены на них? Заранее спасибо.

10:41 12.07.17

У меня тот же вопрос касаемо инфраструктуры за пределами отеля? Там только одно кафе и все?

12:33 13.10.17

Здравствуйте, Юля! Да там только одно кафе и магазинчик, где можно поменять доллары. На пляже очень много шейков, так что есть куда сходить. Мы были в этом году недалеко от Колвы в отеле Болливуд. Но здесь нам понравилось больше.