Регистрация: 31.01.16
августе 2015
20.08.15 - 31.08.15

3.3

Молодёжный отдых в Коктебеле - да, в отеле - нет!

ТОСК "Приморье" в 2015 году первый раз работал по системе "всё включено". Итак, обо всём по порядку. Приехав с мужем в отель, нас достаточно быстро оформили и мы отправились в свой корпус №1, территория отеля порадовала, но когда мы зашли в номер, то настроение немного испортилось. Две раздельные кровати, советский холодильник и ужасный сан.узел. На вопрос, можно ли получить номер с двухспальной кроватью, этот пункт мы прописали при бронировании отеля в доп.информации, нам ответили, что всё занято и если необходимо, то можно сдвинуть кровати. Сан.узел очень маленький, вся сантехника достаточно старая и плохо функционирующая. Столовая в Приморье, на мой взгляд, небольшая. Питание организовано по системе "шведской линии", всё достаточно вкусно и полезно. Уборка грязных тарелок в столовой осуществляется по ужасной системе: с тележкой между столами ходит обслуживающий персонал, подъезжает к каждому столу с уже огромной горой грязной посуды, которая попадает тебе на глаза и портит аппетит. Кстати, кроме как в столовой, на территории отеля, перекусить не где, но зато за территорией, на набережной, очень много разных заведений на любой вкус. Исходя из вышесказанного, не стоит ожидать в отеле большого разнообразия блюд, напитков и сервиса по обслуживанию такого как в зарубежных отелях.

Большим преимуществом является расположение отеля рядом с морем, лежаки как правило есть, но практически все сломаны, поэтому мужу ежедневно приходилось проводить выборку. Заявленную анимацию мы не видели, вероятнее всего, они были ориентированы на детей. За территорией отеля, на набережной, развлечений достаточно много: клубы, разнообразные кафе, живая музыка, дельфинарий. Коктебель хороший курортный посёлок, по крайней мере, если вы там будете в первый раз, то вам должно понравиться. Можно посетить Феодосию - город с историей.

В Приморье во второй раз я бы не поехала.

территория расположение питание
сервис номера
Добавлено 31.01.16 12:54 (1 903 символов в тексте)

14:41 27.04.16

Здравствуйте! Спрошу из интереса, т.к. много лет отдыхала в Коктебеле, но именно в этом пансионате слава Богу один раз в 2010 году. Что это за система "Всё всключено"-по-приморски?

Все отзывы Евгения (1)