Регистрация: 12.07.13
августе 2006
17.08.06 - 24.08.06

Все впервые!

На самом деле была в этом отеле в 1998 году, прилетела 17 августа. Кто помнит, тот поймет )) Но сервис не позволяет указать дату ранее 2006 года, поэтому пишу об этом в тексте отзыва.

Это было первое зарубежное путешествие! Сами понимаете, впечатления немного субъективные, но я рада, что отель нравится туристам до сих пор - судя по отзывам. И меня это натолкнуло на мысль повторить по возможности это путешествие. Буду надеяться, а пока - мой отзыв ниже.

Отель удачно расположен относительно основных достопримечательностей - мы в основном доходили пешком. Помимо экскурсий, разумеется. Исключение составляли только Елисейские Поля - на метро добирались. Пешком ходили на Монмартр, слушали орган в соборе Сакрекер, пешком до Лувра, гуляли вдоль набережной Сены...

Вокруг отеля и тогда было полно кафе, но у нас завтрак был включен в "пакет", поэтому кушали мы в том самом "подвале". Помню потрясающий вкусный кофе со сливками. Стандартные круасаны, джем, масло. Это тогда называлось "континентальный завтрак". А вот колбасы не было. Обслуживали нас очень колоритные темнокожие барышни в ярких цветастых сарафанах и чалмах! Белыми у них были только зубы и белки глаз. Но они были такие колоритные и всегда улыбались! Так что завтрак у нас всегда был очень позитивным началом дня!

Русскоязычного персонала в то время не было. Но мы объяснялись на английском - глобальных проблем не было, а мелкие решались быстро и качественно.

Номера небольшие. Лифт тоже как-то был маленький. Но это Европа. Здесь нет больших территорий и громадных номеров в отелях среднего уровня. Да и потом - мы в Париже, в номере - только ночуем. Радовала ванная, наличие сейфа, кондиционер, мини-бар - в смысле , мини-холодильник. Помню удобные кровати. В номерах всегда было чисто. Сантехника работала прекрасно, помню свое удивление от водяных кранов на фотоэлементах!

Прочитала, что в номерах сейчас есть электрический чайник. Тогда мы приехали с кипятильниками.

Я поняла, что по возможности хочу повторить поездку в Париж и выбиру этот отель, как соотношение цена/качество.

расположение персонал
Добавлено 31.01.16 13:15 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (21)