Регистрация: 13.02.16
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

без питания

В целом можно заехать если ты не первый раз в гоа

Доброго времени суток, не занимаюсь писаниной но тут не смог сдержаться, сразу плюсы их не много холодильник, кондер, телевизор по которому показывает 3 канала- [удалено модератором] индийские мультики, индийские сериалы, и канал беспрерывной рекламы, короче печально,обслуживание- реально удивился уборка в номере каждый день + меняют постельное белье и полотенца раз в 5-6 дней, размещение конкретно нам повезло туалет и душ типо ( сан узел на балконе)в номере и таких номеров всего2, у остальных [удалено модератором] туалет общий да ещё и находится10 метров от номера, общая кухня которой вроде можно пользоваться это вообще взрыв мозга 200 рупий в день= 3$. Причём не важно целый день ты варил каши и супы или один раз приготовил кофе, только [удалено модератором] зашёл на кухню сразу должен 3$, в отеле вайфай [удалено модератором] в каждом номере ловит пару палок wifi НО скорость даже у самого роутера 1 [удалено модератором] милибайт в час, короче Интернета нет, спас мобильный 3G , причём скорость как дома.

Добавлено 31.01.16 20:08 (1 020 символов в тексте)

21:32 27.10.16

На ресепшн wi-fi тоже не ловит? Мне важен момент бесплатного инета, как заявлено в описании к этому отелю )

21:53 27.10.16

...не врут, инет есть бесплатный.

07:19 25.12.16

интернет есть, бесплатно. Туалет отдельно только для номера 201 в остальных номерах туалет внутри.