Регистрация: 09.11.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sugar Palm Resort Kata (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал В одиночку в
январе 2016
11.01.16 - 22.01.16

Отлично

В отеле отдыхала одна с 11.01 .16 по 22.01.16.Перелет был осуществлен Оренбургскими авиалиниями,люблю эту компанию- самолеты не ушатанные,все четко,между креслами достаточное расстояние,чтобы комфортно разместить ноги. Ну о авиакомпании ,наверное,лучше написать им самим,понравилось. Об отеле- номер достался с видом на соседнее здание- вид не очень,но я на балкон выходила только повесить купальник,я на балконе не отдыхаю,а по сему меня это ничуть не огорчило,и мыслей о замене номера даже не возникало,а номера в отеле были. Тут пишут о плохой звукоизоляции в отелях- я с этим не столкнулась, звуки я слышала только когда кто то громко в коридоре разговаривал при ходьбе,поэтому все было тихо,спокойно. В номер заселили сразу по прибытии- в 9 утра. Номер чистый,хороший,всем укомплектован. Тут писали о том,что все требует ремонта и простыни не белоснежные и полотенца тоже. Так вот- да,в некоторых местах присутствует некоторая поношенность,но это совершенно не критично,белье не кипельное и полотенца тоже,но все чистое,без пятен. Можно подумать,в отель 3-4 звезды едут отдыхать потомки Рокфеллера,у самих то дома,что все кипельное и наисвежайший ремонт? Дома у всех цветные полотенца и лишь с той целью,чтобы подольше сохранить товарный вид.Это гостинница,здесь останавливаются много людей,поэтому много стирок и не надо строго судить . Тем,кто желает новья и свежака- существуют отели другой категории. Итак,есть все.что необходимо для комфортного отдыха- номера убираются хорошо,креативный интерьер номеров,все мыльно- рыльные принадлежности в достатке и вовремя пополняются,минибар бесплатный и тоже ежедневно пополняется,что приятно- приходишь с жары,а у тебя холодненькое пиво или газировка,кому что.Сколько раз белье меняли не отслеживала,полотенца ежедневно,у меня все всегда было чистое и в достатке,т.к. я в номере одна ,а комплект для двоих. Очень приятно ,что для пляжа есть и циновка в сумке и полотнеца такого же цвета,на пляже сразу видно,кто из твоей гостинницы,есть зонты,но на пляже они неудобны т.к их не воткнешь в песок- ручки коротки,они предназначены для защиты от дождя или если солнце палит,а надо идти. Так что,для пляжа зонт лучше купить,их там продают,такие цветные. Еще в номере есть халаты,вьетнамки,чай,кофе,сахар,чайник,чашки,ложки,стаканчики. Телевизор показывает 2 наших канала. Есть бесплатный WI-FI,для поговорить по Viber-у нормально,для других целей- не знаю,сейф в шкафу. С комарами не сталкивалась. Спала с кондиционером,он центральный,работает хорошо,причем.мне показалось,что там есть какой то поддерживающий режим- когда приходишь в номер с жары- он не нагретый и не душный,а работает,когда карточку-ключ вставляешь на место. Хорошо вообщем,комфортно.Еще хочу отметить приветливость персонала- на рецепции работают молоденькие ,хорошенькие девушки,всегда приветливы и готовы помочь,вообще там кажется, работают одни женщины и уборщицы и в ресторане. Есть библиотечка с русскими и не русскими книжками,2 компа с интернетом( бесплатно)есть весы для чемоданов(тоже бесплатно) Пишу бесплатно,т.к. встречала отели,где за это взимают плату.В бассейне не была- я за 7 с лишним тысяч километров летела не для того,чтобы в бассейне плескаться.Завтраки хорошие,на любой вкус можно найти еду- кто любит-горячее,кто любит- иогурты(в холодильнике стоят) и разные мюсли,овощи разные,каждый день один вид роллов-где овощи,фрукты разные,яйца во всех видах,выпечка,сосиски или что то вроде ветчины(вареное),и как обычно- масло,джемы,мед,орешки,изюм. За еду можно смело ставить 4 звезды. Те,кто говорит о скудности и однообразии- милости просим в хилтоны и им подобные отели.Месторасположение у отеля-отличное,до пляжа Ката- метров 100,до Ката Ной надо пройти минут 10 -15,там есть подъем в гору,но недолгий,я ходила неоднократно,там меньше народу и гораздо приятнее.Массажные салоны- рядом,поесть- везде есть,подобие рыночков- тоже рядом.Все очень устроило и понравилось,да,забыла написать главное- когда выбирала отель,.читала отзывы на этом и других сайтах,долго искала и выбирала и остановилась на этом отеле,благодарю всех ,кто пишет отзывы,это позволяет людям выбирать отель под свои потребности,еще ни разу отзывы меня не подвели. Спасибо за приятный отдых. У кого есть вопросы- пишите ,отвечу.

светлана оценил сервисы

месторасположение
не о не выявлено
Добавлено 31.01.16 21:07 (4 232 символов в тексте)

23:52 22.09.16

Подскажите, пожалуйста, не вижу в отзывах информации про сейф. Его нет в номерах???

Все отзывы светлана (9)