Регистрация: 02.10.15
декабре 2015
01.12.15 - 09.12.15

Отличный отель!

Отель с очень красивой и современно оформленной территорией. У отеля каскадная постройка, есть 5 уровней.Большая площадь. Не смотря на это по территории очень приятно гулять. До пляжа курсируют бесплатный трансфер , это очень удобно.Расположен в бухте Шаркс Бей, что обеспечивает туристам отсутствие ветра и наличие красивого кораллового рифа. Также не далеко есть самая активная туристическая зона - Сохо сквер. Маленькая Европа в арабской стране. Всем туристам там очень понравится прогуливаться и отдыхать. Понтон 150 метров, сам пляж песчаный, но вход на глубину только с понтона. На пляже размещены красивые пляжные бунгало. Активная анимация, 3 бассейна с подогревом. Все очень современно и стильно оформлено. Стильные изысканные номера. Отличное питание и сервис. При бронирование можно выбрать номера , максимально близко к берегу.

Добавлено 01.02.16 00:13 (839 символов в тексте)

22:37 01.02.16

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас, за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Хотели поблагодарить Вас за указание деталей в вашем отзыве, мы уверенны они обязательно помогут туристам при выборе отеля. Благодарим за Ваш профессиональный отзыв.
Для нас очень важно знать как прошел отдых наших туристов.

Маленькое приечание: понтон только 50 метров.

Спасибо Вам за столь великолепный, профессиональный отзыв.

Мы надеемся Вас очень скоро встречать вновь в вашем втором доме в Египте SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort

Все отзывы Юлия Б (1)